Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вот интересные варианты камуфляжной окраски... www,st27.ru

Посмотрите по альбому... Маленькая реклама, можем покрасить Вам, так же или лучше...)))))

Буль! Не впечатляет нанесение маскировки не просто помохать пестиком полосочки и точечки надо подобрать цвета и желательно не металик :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Не впечатляет нанесение маскировки не просто помохать пестиком полосочки и точечки надо подобрать цвета и желательно не металик :P

1. Это не металлик, а перламутр..

2. Не просто помахали, ГАЗ 69 требует очень осторожного нанесения камуфляжа, чуть рука дрогнула, вся работа на смарку.

3. И цвета подобраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1/ Это не металлик, а перламутр..

2. Не просто помахали, ГАЗ 69 требует очень осторожного нанесения камуфляжа, чуть рука дрогнула, вся работа на смарку.

3. И цвета подобраны.

А мне ОЧЕНЬ понравилось и сочетание цвета и решение по растяжке и расположении пятен на ГАЗ 69 здесь в этом варианте все сошлось и получилось как надо( веть согласитесь автомобильчик специфичный ) тем более работа с перламутром знаю по себе и знакомым своим красочка та еще !чуть зазивался или опоздал на секунду все ! одним словом ХОРОШАЯ РАБОТА мне повторюсь очень понравилось !!!!!!!!!!!.P.S ф вы только газики и уазики красите ? мнеб так квадрик покрасить . да и крузака как бы посмотреть все более детально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Не впечатляет нанесение маскировки не просто помохать пестиком полосочки и точечки надо подобрать цвета и желательно не металик :P

1 совсем не просто махать ПЕСТИКОМ 2 Данная окраска наноситься аэрографом под высоким давлением так что ПЕСТИКУ здесь делать нефиг 3 от чегож не металик ??????!!! машинки то не на войну делаются а так сказать парадновыходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне ОЧЕНЬ понравилось и сочетание цвета и решение по растяжке и расположении пятен на ГАЗ 69 здесь в этом варианте все сошлось и получилось как надо( веть согласитесь автомобильчик специфичный ) тем более работа с перламутром знаю по себе и знакомым своим красочка та еще !чуть зазивался или опоздал на секунду все ! одним словом ХОРОШАЯ РАБОТА мне повторюсь очень понравилось !!!!!!!!!!!.P.S ф вы только газики и уазики красите ? мнеб так квадрик покрасить . да и крузака как бы посмотреть все более детально ?

*******

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камуфляж "Ночного дозора"

http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...=764&pos=15

На сайте куча классных Жабчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик у нас ниву подкрасил. Я ним не разговаривал, но скорее всего сам - с пом губки, тк у нас маляры этим не возятся.

post-2337-1219575420_thumb.jpg

post-2337-1219575431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще какими цветами красили ............ Газики?? Подскажите то знает. Хотелось бы к лету выехать...

Представь. Выезжаешь ты на такой машине. Покрашена хищно. А вообще это уже искусство.

http://art-iris.com.ua/wp-content/uploads/...brezhneva_3.JPG

http://art-iris.com.ua/?page_id=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло время забирать кузов от жестянщика и везти малярам. Все бы хорошо, а вот каким цветом красить полная прострация. Подскажите то знает. Хотелось бы к лету выехать...

Или вот так едешь на такой машине. четыре машинки снизу

http://garage-m21.narod.ru/streetauto/gaz69/gaz69.htm

Изменено пользователем Starик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вот так едешь на такой машине. четыре машинки снизу

http://garage-m21.narod.ru/streetauto/gaz69/gaz69.htm

Там вроде Ашка Кувыркова Олега....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Виктор Павлович'

Под краску правда я по всему кузову уложил т.н. "баранник", которым покрывают снаружи пороги. Вышел весь кузов пупырчастый не видно всех неровностей кузова.

 

Ну наконец увидел информацию у умного человека по поводу " пупырчатой" поверхности кузова, которая не отражает свет и не выявляет неровности поверхности.

Так и надо делать, если нет возможности или сил до выведения поверхностей кузова под супер окраску.

У нас видел аналогию, только сделано проще.

Крылья, жабры - самые сложные для выравнивания детали покращены пупырчатым антигравием, на который потом очень хорошо ложится эмаль, вплоть до металлика. Мне очень понравилось. Можно дверки, кузов- выпуклые части по периметру окрасить с пупырышками, впуклые красить глянцевой блестящей.

Не видно неровностей - Дешево и сердито.

ТАКАЯ ОКРАСКА СМОТРИТСЯ КАК МАТОВАЯ ОКРАСКА, КОТОРАЯ ТАКЖЕ НЕ ОТРАЖАЕТ СВЕТ И НЕ ВЫЯВЛЯЕТ НЕРОВНОСТИ ПОВЕРХНОСТИ.

вот увидел недавно .Может кто то уже сталкивался с таким покрытием ,так на всякий случай "спидлайнер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме:в авиации щас в моде "цифровой" комуфляш,т.е. в пикселях...

У меня тоже появилась идея раскрасить в цифровой камуфляж Но это по моему мнению не получиться по причине площади окраски самолёт очень большой а Газ маленький, Разрабатыванию изкиз раскраски в цвета трехколора как Су-27 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите найти фотки или рисунки пустынного камуфляжа типа "Буря в пустыне".

У нас тока такой пойдет. В степи барханы с двухэтажный дом и летом, когда в тени 42 вся зелень в дельте Волги выгорает до желто-черного. Да и смотрится он не плохо.

Изменено пользователем VAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё,....ни кого с Ирака нет что ли???

О, мляяяя, а я то думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чё,....ни кого с Ирака нет что ли???

О, мляяяя, а я то думал...

Я из Черкесска, тоже и мечети есть и муэдзины орут с минаретов, созывая правоверных на молитву. Не прокатывает? Обязательно Ирак нужен?

Камуфляж в основном в светлобежевых тонах подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирак потому как "буря в пустыня" аккурат там дула.

 

А по тонам фотки бы, пожалста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут зависит от того в каком состоянии находиться авто!!! кто будет разбирать-собирать! красить только по наружке или внутрянку тоже!

качественная покраска выйдет КАК МИНИМУМ тыщ 40 а может и гораздо дороже! (бывает гораздо дешевле, но несоветую) когда некоторые приезжают перекрашивать после дешевой покраски я эту сумму умножаю на 2!

маленький примерчик моей работы:

post-4643-1217506342_thumb.jpg

НЕ РЕКЛАМА!!! (тем более не САМОреклама!!!) просто рассказ о том как должно быть!!!

 

А вот колесики надо было укрыть.. чтоб на них не было следов краски, грунта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карпыч

Новосибирцы дате совет, где можно покрасить (и чтоб по цене разумной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега по работе пару раз красил свой вингроад в Бердске(возле вокзала), по относительно низкой цене. И вроде доволен.

Если интересно, то узнать могу.

Вообще в Бердск многие перегонщики/продаваны едут, наводить лоск на машинки перед продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коллега по работе пару раз красил свой вингроад в Бердске(возле вокзала), по относительно низкой цене. И вроде доволен.

Если интересно, то узнать могу.

Вообще в Бердск многие перегонщики/продаваны едут, наводить лоск на машинки перед продажей.

В магазинах продают комплекты наклеек из оракала. по крайней мере в ульяновске встречаются часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карпыч

Юрик привет! И всем Газонивановщикам тоже!

Узнай если можно, что по чем, и адрес естественно.

Вопрос парню из Ульяновска, расскажи про это наклейки подробнее, а то просто не слышал ничего подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извените не договорил, покрасить в камуфляж, вот в чем пулька!

дешевле всего самому покрасить.. реально. Автомаляры за это дело не возьмутся, гемора много.

Но есть нестандартная идея: найди пацанов - графити. Они вполне профессионально разукрасят мшину по любому эскизу и за очень недорого, просто по приколу будет..

Вполне реально взять по пять шесть баллонов с краской нужных цветов и за вечер разрисовать машину как хочешь! Единственно - зашкуривать предварительно и заклеивать сам будешь, и потом не мешало бы в любой автомалярке сверху лаком "облить".

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально покрасить в камуфляж можно только "мокрый по мокрому". наносится основной цвет а на него остальные. после сушки матуеш и под лак(если есть такое желание). я свой красил 7 часов.под лак делать не стал.не всякий маляр за такую работу возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...