Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег_1

Вопрос ко всем кто владет хоть какойто информацией.

Рекомендованные сообщения

Вопрос ко всем кто владеет хоть какой-то информацией.

 

Уважаемые любители и фанаты советского автопарома у мене к вам вопрос!!!

Подскажите на базу (раму с двигателем, ходовой, коробкой ну и в общем все остальные потроха) какого современного внедорожника можно установить кузов ГАЗ-69А без особых переделок, т.е. я хочу соорудить современный внедорожник с кузовом и внешним дизайном 69-го на базе существующего внедорожника.

 

Я что-то слышал про Mitsubishi pajero но только слухи.

 

Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.

 

С уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос ко всем кто владеет хоть какой-то информацией.

 

Уважаемые любители и фанаты советского автопарома у мене к вам вопрос!!!

Подскажите на базу (раму с двигателем, ходовой, коробкой ну и в общем все остальные потроха) какого современного внедорожника можно установить кузов ГАЗ-69А без особых переделок, т.е. я хочу соорудить современный внедорожник с кузовом и внешним дизайном 69-го на базе существующего внедорожника.

 

Я что-то слышал про Mitsubishi pajero но только слухи.

 

Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.

 

С уважением Олег.

да в принципе наверное на базе любого рамного внедорожника можно. смотри просто на габариты и колёсную базу чтобы совпадали. а остальное дело техники - сварки и болгарки. на уазбуке проскакивала инфа, что некий камрад их под заказ на грандвитаревской нутрянке собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в принципе наверное на базе любого рамного внедорожника можно. смотри просто на габариты и колёсную базу чтобы совпадали. а остальное дело техники - сварки и болгарки. на уазбуке проскакивала инфа, что некий камрад их под заказ на грандвитаревской нутрянке собирает.

 

 

Я понял. Тогда следующий вопрос, какие Вам известны варианты уже существующие сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял. Тогда следующий вопрос, какие Вам известны варианты уже существующие сегодня.

 

Дорого это, а ваще Исудзу Трупер по агрегатам близак, надо базу мерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазий по инету, Мелькает WRANGLER c с мордой от 69. Была такая тема в Москве, только 21 волгу собрали на платформе BMV трешки, легче всего в твоем случае воткнуть двигатель с автоматом от любого что понравится, только чтоб выход раздатки был правильный, хотя и это не проблема, . Так будет симпатичней и правильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорого это, а ваще Исудзу Трупер по агрегатам близак, надо базу мерить.

 

Цена этио второстипенно, есть свои каналы где цена намного ниже рыночной на железо которое не требует документы.

 

А какой из Исудзу Трупер по точнее немоглибы подсказать.

 

легче всего в твоем случае воткнуть двигатель с автоматом от любого что понравится, только чтоб выход раздатки был правильный, хотя и это не проблема, . Так будет симпатичней и правильней

 

Я думал поповоду такого варианта, но это опять волокита, с мостами и всем остальным они ведь нерасчитан на такую скокость мощьность и обороты.

 

А вообще для информации какие Вам извесны варианты (двигатель с автоматом) установленые на 69.

 

Зарание благодарю за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой из Исудзу Трупер по точнее немоглибы подсказать.

Я думал поповоду такого варианта, но это опять волокита, с мостами и всем остальным они ведь нерасчитан на такую скокость мощьность и обороты.

 

Угу, на кукурузеры и т.п авто уазкины вояки ставят и радуются жизни :) Больше 100 ездить в тапках 33 и более смысла нет, а на первой пониженной момент немалый передается - вообщем, зря ты так о мостах то. Насчет того какие двигатели ставили с автоматом есть поиск, там все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...