Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

Призыв 2005

Рекомендованные сообщения

А кто-нить из наших едит на осенний призыв 2005, тот что под балабаново проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В роли призываемого?  :blink: Ни за что!

 

Юрок, а по возрасту как раз проходишь :)...так что советую здаЦЦа, пока за тобой не пришли :rolleyes::)

...а по существу на Рдей вроде собрались :blink: хотя тема чойта заглохла :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,коллеги. Вчера съездил на призыв. Масса впечатлений , но по порядку.

Участвовал в молодых. стоит все удовольствие 2000 целковых. Приехали мы туда 1.10 в 7.30 ( в 8.00 планировалась техинспекция и проч). Приехали-лагерь еще спал. Часам к 8 начали появляться из палаток опухшие лица бездухов и иже с ними. Народ просто жрал., однако в лагере было довольно чисто. Нашли своих друзей-приятелей и часам к 9 пошли за стартовыми номерами и инпектироваться. На все про все ушло больше часа. отношение к тех сосотянию машин абсолютно пофигистическое( даже фары не проверили), а зря. Старт бал запланирован на 11.00, но ез-за проволочек его перенесли на 12.00. По жребию мы должны стартовать в 14.42. стартовали в 14.50( очеридь на старте и неразбериха -этписец) Поехалииииии!!!!!!!!!!!

 

Очень много полевых дорог- ехали по ним на пределе 60км/ч. В поворотах уже реально начинало ставить боком-незабываемые ощущения. Пылищща скрипит на зубах, многих обгоняем( ехали на результат). Что поразило(даже взбесило) народ едет так медленно(особенно иномарки)что просто плетешься, но потом по полю его обгоняешь и ..... самоуважение

Жалко что не было дождей- трасса реально сухая.После поля был брод см 70. Взяли на УРА под апплодиспенты застрявших в нем. затем долго ехали по лесу- делали всех. Народ реально тупит,например, сидит кокой-нить чайник в безобидном месте, и все стоят чего-то ждут,и тут мы такие по лесу в объезд- круто( у всех глаза на лоб,типа а "че так можно?") После леса -низина. Крутейший спуск-болотце и довольно крутой выезд. Сидит там машин 6. Я 2 понижайку, тихонько спускаюсь, газу, и все это болотце по диагонали даже без буксов-народ офигел.Правда на подъеме я встал- штурман мне подкладывает трапики и по ним тихонько еду и тут каак бац прям в задний борт мне прилетает УАЗ( с девышкой за рулем- я в ярости). Как оказывается ее сверху кто-то рывочком вытягивал, ну и прям в меня.(что за наезд?), фигня, но борт жалко( и крыло немного) коче выехали запросто. Выйехали на поле оттуду в лес. Чувсвую чет не так,вылажу,смотрю- нит одной стремянки на передним мосту, и вторая болтается( мост есс-но под углом стоит). Одну закрутили, а вместо второй применили кусок металлич.троса.) Все выдержало до конца трассы и до дома. была еще пара засадных мест- везде сидят машин 6-7, ну мы как всегда- траектория, трапики,2 пониженная и на удивление всех сидящих и смотрящих мы запросто вылазим на твердую прочву. Финишировали около 6.

результаты:

-2 немного замятых крыла

- помятый борт

- минус стремянка

- пропавшая после брода зарядка аккума

- масса эмоций

- опыт

- тапики это просто нечто, советую

- блокировка диффа- просто супер

Жалко нет фоток- не до того было, мож кто нить потом выложит где-нить,т.к. нас снимали много( я был такой один).

Резюме: Смело могу сказать 69 в стандарте уделывает в легкую 469 в стандарте. Слава 69. так держать, мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...