Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В прошлом году достался ГАЗ-69 без заднего моста. Подскажите какой можно поставить без крупных переделок. Сказали что от 31029 может подойти. отдают за даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

В прошлом году достался ГАЗ-69 без заднего моста. Подскажите какой можно поставить без крупных переделок. Сказали что от 31029 может подойти. отдают за даром.

УАЗ.

Что совсем без моста? Хотя бы чулки есть?

Если есть то взять от31029 и перепрессовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

В прошлом году достался ГАЗ-69 без заднего моста. Подскажите какой можно поставить без крупных переделок. Сказали что от 31029 может подойти. отдают за даром.

 

А передний какой стоит? Такой же и задний по числам нужен. На халяву бери, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А передний какой стоит? Такой же и задний по числам нужен. На халяву бери, конечно.

Передний вроде родной, а там кто его знает. я в машинах особо не разбираюсь, масло проверить да долить и все, а вы про числа. Как их определять то, что бы подобрать. Да, отдают два моста может и на перед поставить. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, отдают два моста может и на перед поставить. Спасибо за совет.

Я думаю ,что если в технике не сильно понимаешь , то сразу забивать голову перепрессовкой мостов не стоит . Найди у себя мастера и он все посмотрит и объяснит . Или потрать несколько часов - почитай здесь или на уазбуке про мосты . Мне тоже любопытно стало : что будет , если два Волговских моста ( без всяких переделок ) установить на ГАЗик ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ,что если в технике не сильно понимаешь , то сразу забивать голову перепрессовкой мостов не стоит . Найди у себя мастера и он все посмотрит и объяснит . Или потрать несколько часов - почитай здесь или на уазбуке про мосты . Мне тоже любопытно стало : что будет , если два Волговских моста ( без всяких переделок ) установить на ГАЗик ? :rolleyes:

Уже спрашивал у мастеров, но вроде мастера, а говорят все по разному и никто за дело браться не хочет. Попробую поставить оба моста что получилось потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже спрашивал у мастеров, но вроде мастера, а говорят все по разному и никто за дело браться не хочет. Попробую поставить оба моста что получилось потом напишу.

Два моста Волговских на УАЗ без переделок? Ага! И перелний кардан резиновый. А рулить он чем будет? Хвостом? Не мужики, без перепресовки чулков на переднем мосте необойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два моста Волговских на УАЗ без переделок? Ага! И перелний кардан резиновый. А рулить он чем будет? Хвостом? Не мужики, без перепресовки чулков на переднем мосте необойтись.

А рулить в этом случае необязательно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...