Перейти к содержимому

Фотография

Задний мост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Китрос

Китрос

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:40

Здравствуйте!
В прошлом году достался ГАЗ-69 без заднего моста. Подскажите какой можно поставить без крупных переделок. Сказали что от 31029 может подойти. отдают за даром.

#2 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:56

Здравствуйте!
В прошлом году достался ГАЗ-69 без заднего моста. Подскажите какой можно поставить без крупных переделок. Сказали что от 31029 может подойти. отдают за даром.

УАЗ.
Что совсем без моста? Хотя бы чулки есть?
Если есть то взять от31029 и перепрессовать.

#3 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:53

Здравствуйте!

А передний какой стоит? Такой же и задний по числам нужен. На халяву бери, конечно.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#4 Китрос

Китрос

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:07

А передний какой стоит? Такой же и задний по числам нужен. На халяву бери, конечно.

Передний вроде родной, а там кто его знает. я в машинах особо не разбираюсь, масло проверить да долить и все, а вы про числа. Как их определять то, что бы подобрать. Да, отдают два моста может и на перед поставить. Спасибо за совет.

#5 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:16

Да, отдают два моста может и на перед поставить. Спасибо за совет.

Я думаю ,что если в технике не сильно понимаешь , то сразу забивать голову перепрессовкой мостов не стоит . Найди у себя мастера и он все посмотрит и объяснит . Или потрать несколько часов - почитай здесь или на уазбуке про мосты . Мне тоже любопытно стало : что будет , если два Волговских моста ( без всяких переделок ) установить на ГАЗик ? :rolleyes:

#6 Китрос

Китрос

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:23

Я думаю ,что если в технике не сильно понимаешь , то сразу забивать голову перепрессовкой мостов не стоит . Найди у себя мастера и он все посмотрит и объяснит . Или потрать несколько часов - почитай здесь или на уазбуке про мосты . Мне тоже любопытно стало : что будет , если два Волговских моста ( без всяких переделок ) установить на ГАЗик ? :rolleyes:

Уже спрашивал у мастеров, но вроде мастера, а говорят все по разному и никто за дело браться не хочет. Попробую поставить оба моста что получилось потом напишу.

#7 Николай Львов

Николай Львов

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Любитель испытаний на скорость и проходимость

Отправлено 12 Февраль 2008 - 02:44

Уже спрашивал у мастеров, но вроде мастера, а говорят все по разному и никто за дело браться не хочет. Попробую поставить оба моста что получилось потом напишу.

Два моста Волговских на УАЗ без переделок? Ага! И перелний кардан резиновый. А рулить он чем будет? Хвостом? Не мужики, без перепресовки чулков на переднем мосте необойтись.

#8 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:52

Два моста Волговских на УАЗ без переделок? Ага! И перелний кардан резиновый. А рулить он чем будет? Хвостом? Не мужики, без перепресовки чулков на переднем мосте необойтись.

А рулить в этом случае необязательно! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей