Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

задний мост от волги,передний родной,как все это будет на полном приводе,будут ли мосты драться изза разных передаточных чисел,или они одинаковы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задний мост от волги,передний родной,как все это будет на полном приводе,будут ли мосты драться изза разных передаточных чисел,или они одинаковы?)

Вывешиваем, крутим за кардан и считаем обороты на заднем, на переднем и сравниваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задний мост от волги,передний родной,как все это будет на полном приводе,будут ли мосты драться изза разных передаточных чисел,или они одинаковы?)

У меня разные редуктора стояли-передний и задний. По асфальту машина просто на полном приводе не едет,вся дрожит,рычаги раздатки трясутся,как припадошные. На грунтовке чуть получше,а в грязюке почти незаметно было. Но не советую повторять этот опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыхал что может крякнуть либо каробка либо мост либо редуктор)можно в мост от волги поставить редуктор от 69?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слыхал что может крякнуть либо каробка либо мост либо редуктор)можно в мост от волги поставить редуктор от 69?)

Редуктор у Волги с гипоидной передачей , а у ГАЗ-69 нет (НЕЛЬЗЯ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нельзя эксплоатировать в таком состояние или воткнуть в влговский сост редуктор 69?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нельзя эксплоатировать в таком состояние или воткнуть в влговский сост редуктор 69?)

Все нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока полная замена спасетт дело?)если не найду родного можно ли от уаза поставить мост,надо в паре менять или можно тока задний заменить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока полная замена спасетт дело?)если не найду родного можно ли от уаза поставить мост,надо в паре менять или можно тока задний заменить?)

Всё должно быть одинаковое и спереди и сзади.Лучьший ,но дорогой вариант - это поставить сразу пару уазкиных армейских мостов и радоваться жизни,а этот металлолом отдать за пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скока этот ваш вариает по деньгам будет стоить?)

С редукторными то?

Тысяч 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а простые уазкины?

Ребят ,ну есть же магазины с ценниками(для нового товара) и есть товар с рук б.у. называеться (тут уж как с продавцом договоришься ;)

 

Ребят ,ну есть же магазины с ценниками(для нового товара) и есть товар с рук б.у. называеться (тут уж как с продавцом договоришься ;)

Вот например ссылочка магазина,ценники можно посмотреть - http://www.bazauaz.ru/ B)

 

50тысяч стоят мосты?)

А что ты думал братан - востановление полураритета дело не дешовое,а тем более его тюнинг (а вояки это уже часть тюнинга и его не слабая часть) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты думал братан - востановление полураритета дело не дешовое,а тем более его тюнинг (а вояки это уже часть тюнинга и его не слабая часть) :huh:

Какой братан еще :angry: Человек 1941 г.р. Минимум " ПАХАН " :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редукторные мосты фактически и не нужны.

Простых во как хватает.

Не каждый же день дерьмо месить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пока попробую найти родные,слишком для меня дорого 50тыш за мосты)))

 

да адское дерьмо не каждый день,впринцепи мне и обычных пока хватит а там видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю пока попробую найти родные,слишком для меня дорого 50тыш за мосты)))

 

да адское дерьмо не каждый день,впринцепи мне и обычных пока хватит а там видно будет)

Так ведь вояки не всегда для адского говна ставят,а иногда просто для форсу бандитского,а кому то они на шару попались (каждый случай индивидуален)

Ну а простые колхозы тем более б.у.можно найти значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...