Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лиходей

Широкие колеса и ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все.Не сильно далек тот день,когда я выеду дорогу после всех переделок.Возникает вопрос-как наше доблестное ГИБДД реагирует на установку на авто 33-й резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, как повезет. Сам скоро встану на 35 катки, будем смотреть реакцию. ;)

Ссылка для размышления: http://forum.uazbuka.ru/viewtopic.php?t=66...%CF%CC%C5%D3%2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже состряпать на УАЗ письмо запрос на разрешение больших колес. На данной страничке есть электронные адреса. Может с большим числом запросов завод примет нужное нам решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тоже состряпать на УАЗ письмо запрос на разрешение больших колес. На данной страничке есть электронные адреса. Может с большим числом запросов завод примет нужное нам решение.

угу, отпишут официальное НЕТ, вот тогда помучаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду брать в нашем НовГУ, на кафедре автомобильного транспорта, разрешение на установку дизеля.Попробую там взять и разрешение на широкие колеса.А то у меня ,иногда, общение с инспекторами ДПС доходило до анекдотов:"Почему у тебя в накладной написано "Столярные изделия", а ты везешь двери и рамы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...