Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aqwerty

резина)

Рекомендованные сообщения

товариши,как кто относится к родной резине?)у меня узкая родная стоит как она по грязи,совсем по болотом лазить не собераюся,но всетаки к грязи готовиться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую считать родной? Я-101, Я-248, ещё видел с рисунком в виде ёлочки(марку не знаю, но тоже родная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит родная тож узкая марку не помню, дак вот по грязи весьма не плохо особенно из колеи хорошо выскакивает, по снегу по целине идёт хорошо ,но если меньше 15-12 градусов ниже нуля лучше в целину не соваться,и ещё польду как на коньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня щас спереди Я248, а на задке - Я101 да еще и шипованная))

а раздатку не порвешь? диаметр этих колес одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наружный диаметр у Я-101 и Я-248 разный (хотя, если не ошибаюсь, обе 6,5Х16). У меня стоял перёд Я-248, зад Я-101. Когда только взял свою машинку и открыл раздатку, обнаружил нехватку зубьев на шестерёнках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...