Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Drifter

Свадебный ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Как вам, колеги, "Газик" в такой роли?

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=1

Это я так молодоженов возил на свадьбе моей сестры!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

post-2839-1202827471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двери весь вид портят <_<

А что с дверьми не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с дверьми не так?

вот без надставок чужеродных будет супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот без надставок чужеродных будет супер :)

Надставки, то УАЗкины, можно было дверки без их поставить, благо, есть в наличии,

но невесте бы полностю всю прическу роздуло :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у человека радость, сестру выдал замуж, а вы ему "не так свистишь, не так летаешь!" :D

Оригинально! Молодец! Понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, у человека радость, сестру выдал замуж, а вы ему "не так свистишь, не так летаешь!" :D

Оригинально! Молодец! Понравилось!

Мне тож очень понравилось. Сам подобным образом газон нарежал - фарс был отменный! :)

Молодец, клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь летом повторить этот финт ушами

Лёх ты чо в хомут полез???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свадьбе сестры моей жены на второй день нарядил своего Гудвина, тент снял (вот одно из преимуществ кабриолета), написал плакаты "Кто куда, а мы на свабьду!", есесьно "Эх, прокачу!", шарики, ленты, колокольчики и пр., а впереди вывеску - "цыганомобиль", посадил ряженных в кузовок с гармонистом всего шесть человек и одна "цыганка" на пассажирском (преимущества восьмиместки) и на малой скорости по центру города. Гудвин сверкает, ряженные водку пьют, закусывают, на светофорах прохожим прямо не вылазя из кузова наливают, песни орут, частушки похабные распевают. Короче музыка, пестни, веселье. Эффект был кошмар! Мент проверял у копеечника доки, так рот раскрыл, а водила тихонько доки взял и смылся (как в Итальянцах в России, типа "Вы смотрите, что у Вас на дорогах творится!"). Еду со скоростью 20-30 км/ч, в такт музыке сигналю, народ с балконов из тролейбусов выскакивает, фотографируют, меня окружило штук 10 мерсов, опелей, аудюх, образовалась просто так целая кавалькада. Потом уже стали в аулы приглалашать, на национальные свадьбы, дескать у них тоже свадьба (правда гуляют ночью), классный подарок будет.

А вот невесту возить в ГАЗике - это преданность нашему любимцу, а ее согласие на это залог того, что она будет тоже любить этот чудоавтомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда женился, тоже ездил в ЗАГС на газике с откинутым лобовым - я за рулем, невеста рядом, свидетель с друзьями на лавках. Свидетельница, правда, не рискнула. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёх ты чо в хомут полез???:)

какой хомут, ты чё? я же не абы на ком, а на своей верной штурманше:-) кольцо на пальце джеком махать не мешает:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой хомут, ты чё? я же не абы на ком, а на своей верной штурманше:-) кольцо на пальце джеком махать не мешает:-)

Нее брат, как раз таки мешает, да ещё и говнищем забиваеццо, поэтому пришлось с энтим покончить...больше не мешает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример оказался заразительным. Тож свадебной машиной ГАЗ был

post-275-1203775610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тему со дня ее появления и ниче не екнуло.

А тут всплывает: 1990 год, ЦГВ. Я еду жениться на командирском козле (УАЗ 469) из Пардубиц в Миловице.

Фоток с козлом по ходу не осталось, хотя надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...