Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kasperroman

замена мостов на военные

Рекомендованные сообщения

господа год назад приобрел эту чудо машину погонял теперь решил занятся модернизацией все более менее понятно волнует один вопрос хочу поставить военные мосты и не много лифтануть кузов вот думаю вкакие трудности выльется кто то в курсе рама родная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа год назад приобрел эту чудо машину погонял теперь решил занятся модернизацией все более менее понятно волнует один вопрос хочу поставить военные мосты и не много лифтануть кузов вот думаю вкакие трудности выльется кто то в курсе рама родная

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Search&f=18

:)...найдёцца всё, практически как в Яндексе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т один вопрос хочу поставить военные мосты

предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.

Ну мы ишшо продержимся малёх...правда силёнков уже нема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.

твое негодование вобщем то понятно но я на сайте всего минут 20 кстати предыдущий ЧЕЛОВЕК дал конкретнуюю ссылку за что ему спасибо а ус вас крутых пользователей сайта я проше прошу нижайше прощения что попытался влится в ваше легко возбудимое общество а отключать не надо сам уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы ишшо продержимся малёх...правда силёнков уже нема:)

Люди давайте жить дружно. Молодёже нужно помогать, направлять. ну уж если не в терпёж, то и пожурить немного. но не в угол же сразу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твое негодование вобщем то понятно но я на сайте всего минут 20 кстати предыдущий ЧЕЛОВЕК дал конкретнуюю ссылку за что ему спасибо а ус вас крутых пользователей сайта я проше прошу нижайше прощения что попытался влится в ваше легко возбудимое общество а отключать не надо сам уйду

Ну полно те...оставайся!...просто чес слово, из раза в раз! Всё ОК! Всегда рады!!!

 

Люди давайте жить дружно. Молодёже нужно помогать, направлять. ну уж если не в терпёж, то и пожурить немного. но не в угол же сразу ставить.

Ну нет канешн...полностью разделяю!

Главное направить в нужное русло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно господа спосибо всем и звините что напряг на ночь глядя спршивать охота отпала слава богу со всем остальным разобрался и с этим справимся всем всего наилучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно господа спосибо всем и звините что напряг на ночь глядя спршивать охота отпала слава богу со всем остальным разобрался и с этим справимся всем всего наилучшего

Ну йопт, я ещё и неправ оказался! уважаемый, вы говорите на форуме минут 20 и что? форуму сто лет и здесь собрана вся инфа по газикам. Просто посмотреть сколько таких тем в разделе трансмиссия накопилось - ужас. Одно и тоже по сто раз. я расцениваю нежелание брать эту информацию как неуважение к форумчанам. Это элементарное правило сетевого этикета - сначала поиск, и только если этот вопрос не поднимался и нет ответа тогда пишем тему. А н поднимался. даже если нетответа на конкретный вопрос, то не создаётся новая тема, а берётся наиболее близкая и поднимается наверх. тем самым она оказывается в свежих темах и у людей на глазах, а значит ответ будет.

предлагаю бить баном по баянам типа "как поставить военмосты"," как поставить газик на уазовскую раму"."какой двигатель лучше","какие колёса поставить чтобы по грязюке аки посуху", "что лучше - тент или будка", "какие рессоры подходят на газик" и прочие баяны, сто раз разжёванные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.

Ой как стыдно.........за Вас,уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как стыдно.........за Вас,уважаемый.

+1

причин не пользоватся поиском может быть несколько, плохо работает интернет, отсутсвие времени, неумение этим поиском пользоватся (а это деньги) и т.п

Не хотите помоч лучше вообще не пишите.

Я сейчас тоже ставлю вояки, перерыл весь сайт, однозначного ответа нет. Нашел эту тему, смотрю ответов вроде не мало, а тут очередное выяснение отношений.

Ну пройдите мимо, будет количество ответов 0 и тема умрет, администрация ее удалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа год назад приобрел эту чудо машину погонял теперь решил занятся модернизацией все более менее понятно волнует один вопрос хочу поставить военные мосты и не много лифтануть кузов вот думаю вкакие трудности выльется кто то в курсе рама родная

Кстати,как новичок,не могу не удивится слегка нетерпимому отношению уважаемых старожилов данного сайта к нашим вопросам! Господа! Давайте будем немного более терпимыми друг к другу!!! Вам всё известно,Вы съели пуд соли и перемесили здесь уже тонны грязи,но ведь так действительно можно и отпугнуть людей! Ну ведь можно же,с позиции старшего товарища и более опытного пользователя,направить молодых(по опыту!!!) новообращённых участников данного сайта в нужную сторону! Ну не зря же МЫ сюда пришли! Ведь многие из НАС,из новичков, в СВОИХ професиональных сферах могут заткнуть Вас за пояс... :D Ребята!!! Давайте жить дружно!! Вы же помните цитату - от кота Леопольда!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем подписать мировую, а админу удалить все сообщения кроме первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно предложить два варианта...1.сделать как на некоторых сайтах отдельную тему для новичков(где у кого есть желание может отвечать на их вопросы и естесственно без ругани и посылов в поиск)...2. Выделить отдельным FAQ вопросы уже разобранные до конца и куда добавляются по мере раскрытия новые темы(но это нужно сидеть и выбирать из тем форума ответы по данному вопросу,но не у всех работа такая что сидишь и в потолок плюёшь целый день...хе...хе...)

а так конечно лучше бы сначала проштудировать уже написанное,много нового узнаешь по разным вопросам,которые всё одно возникнут рано или поздно.

ну и вопросы надо задавать в такой же теме,а не открывать новую такую же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут можно предложить два варианта...1.сделать как на некоторых сайтах отдельную тему для новичков(где у кого есть желание может отвечать на их вопросы и естесственно без ругани и посылов в поиск)...2. Выделить отдельным FAQ вопросы уже разобранные до конца и куда добавляются по мере раскрытия новые темы(но это нужно сидеть и выбирать из тем форума ответы по данному вопросу,но не у всех работа такая что сидишь и в потолок плюёшь целый день...хе...хе...)

а так конечно лучше бы сначала проштудировать уже написанное,много нового узнаешь по разным вопросам,которые всё одно возникнут рано или поздно.

ну и вопросы надо задавать в такой же теме,а не открывать новую такую же.

ни первого, ни второго не требуется. существует раздел "опыт", который почти заменяет раздел FAQ. а с новичками просто нужно повежлевее - все же когдато такими были.

а я щас с делами разгребусь, интернет нормальный восстановлю и пополню еще "опыт" своими переделками, да и еще планов вагон :) может кому и пригодится.

 

ЗЫ: в "опыте" открыл тему, как себе вояки ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...