Перейти к содержимому

Фотография

замена мостов на военные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kasperroman

kasperroman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:58

господа год назад приобрел эту чудо машину погонял теперь решил занятся модернизацией все более менее понятно волнует один вопрос хочу поставить военные мосты и не много лифтануть кузов вот думаю вкакие трудности выльется кто то в курсе рама родная

#2 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:03

господа год назад приобрел эту чудо машину погонял теперь решил занятся модернизацией все более менее понятно волнует один вопрос хочу поставить военные мосты и не много лифтануть кузов вот думаю вкакие трудности выльется кто то в курсе рама родная

http://www.gaz69.ru/...act=Search&f=18
:)...найдёцца всё, практически как в Яндексе!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#3 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:11

т один вопрос хочу поставить военные мосты

предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.
...это сладкое слово хабар...

#4 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:21

предлагаю ввести новое правило в форуме касаемо таких тем. когда человеку лень искать то бан на пару недель и пусть за невозможностью писать пользуется поиском. опять же клавиатуры меньше изнашиваются. Это не из вредности, а потому что задрало одно и тоже. в своё время из-за того же самого очень много толкового народа с уазбуки свалило.

Ну мы ишшо продержимся малёх...правда силёнков уже нема:)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#5 kasperroman

kasperroman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:29

твое негодование вобщем то понятно но я на сайте всего минут 20 кстати предыдущий ЧЕЛОВЕК дал конкретнуюю ссылку за что ему спасибо а ус вас крутых пользователей сайта я проше прошу нижайше прощения что попытался влится в ваше легко возбудимое общество а отключать не надо сам уйду

#6 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:29

Ну мы ишшо продержимся малёх...правда силёнков уже нема:)

Люди давайте жить дружно. Молодёже нужно помогать, направлять. ну уж если не в терпёж, то и пожурить немного. но не в угол же сразу ставить.

#7 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:38

твое негодование вобщем то понятно но я на сайте всего минут 20 кстати предыдущий ЧЕЛОВЕК дал конкретнуюю ссылку за что ему спасибо а ус вас крутых пользователей сайта я проше прошу нижайше прощения что попытался влится в ваше легко возбудимое общество а отключать не надо сам уйду

Ну полно те...оставайся!...просто чес слово, из раза в раз! Всё ОК! Всегда рады!!!

Люди давайте жить дружно. Молодёже нужно помогать, направлять. ну уж если не в терпёж, то и пожурить немного. но не в угол же сразу ставить.

Ну нет канешн...полностью разделяю!
Главное направить в нужное русло:)

#8 kasperroman

kasperroman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:44

ладно господа спосибо всем и звините что напряг на ночь глядя спршивать охота отпала слава богу со всем остальным разобрался и с этим справимся всем всего наилучшего

#9 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:08

ладно господа спосибо всем и звините что напряг на ночь глядя спршивать охота отпала слава богу со всем остальным разобрался и с этим справимся всем всего наилучшего

Ну йопт, я ещё и неправ оказался! уважаемый, вы говорите на форуме минут 20 и что? форуму сто лет и здесь собрана вся инфа по газикам. Просто посмотреть сколько таких тем в разделе трансмиссия накопилось - ужас. Одно и тоже по сто раз. я расцениваю нежелание брать эту информацию как неуважение к форумчанам. Это элементарное правило сетевого этикета - сначала поиск, и только если этот вопрос не поднимался и нет ответа тогда пишем тему. А н поднимался. даже если нетответа на конкретный вопрос, то не создаётся новая тема, а берётся наиболее близкая и поднимается наверх. тем самым она оказывается в свежих темах и у людей на глазах, а значит ответ будет.
предлагаю бить баном по баянам типа "как поставить военмосты"," как поставить газик на уазовскую раму"."какой двигатель лучше","какие колёса поставить чтобы по грязюке аки посуху", "что лучше - тент или будка", "какие рессоры подходят на газик" и прочие баяны, сто раз разжёванные.
...это сладкое слово хабар...

#10 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:29

Ой как стыдно.........за Вас,уважаемый.
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#11 Магистр Йода

Магистр Йода

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 14:50

Ой как стыдно.........за Вас,уважаемый.

+1
причин не пользоватся поиском может быть несколько, плохо работает интернет, отсутсвие времени, неумение этим поиском пользоватся (а это деньги) и т.п
Не хотите помоч лучше вообще не пишите.
Я сейчас тоже ставлю вояки, перерыл весь сайт, однозначного ответа нет. Нашел эту тему, смотрю ответов вроде не мало, а тут очередное выяснение отношений.
Ну пройдите мимо, будет количество ответов 0 и тема умрет, администрация ее удалит
Танки моют! И очччень тщательно!

#12 Сибиряк

Сибиряк

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Как и у всех: семья,работа,женщины и авто!!!

Отправлено 24 Март 2008 - 21:39

Кстати,как новичок,не могу не удивится слегка нетерпимому отношению уважаемых старожилов данного сайта к нашим вопросам! Господа! Давайте будем немного более терпимыми друг к другу!!! Вам всё известно,Вы съели пуд соли и перемесили здесь уже тонны грязи,но ведь так действительно можно и отпугнуть людей! Ну ведь можно же,с позиции старшего товарища и более опытного пользователя,направить молодых(по опыту!!!) новообращённых участников данного сайта в нужную сторону! Ну не зря же МЫ сюда пришли! Ведь многие из НАС,из новичков, в СВОИХ професиональных сферах могут заткнуть Вас за пояс... :D Ребята!!! Давайте жить дружно!! Вы же помните цитату - от кота Леопольда!!! :rolleyes:

#13 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:32

Предлагаю всем подписать мировую, а админу удалить все сообщения кроме первого.

#14 Игорь495

Игорь495

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Интересы:Ниссан Террано WD21, ГАЗ 69,клубные покатушки
    http://photofile.ru/users/shuravi/

Отправлено 26 Март 2008 - 17:40

тут можно предложить два варианта...1.сделать как на некоторых сайтах отдельную тему для новичков(где у кого есть желание может отвечать на их вопросы и естесственно без ругани и посылов в поиск)...2. Выделить отдельным FAQ вопросы уже разобранные до конца и куда добавляются по мере раскрытия новые темы(но это нужно сидеть и выбирать из тем форума ответы по данному вопросу,но не у всех работа такая что сидишь и в потолок плюёшь целый день...хе...хе...)
а так конечно лучше бы сначала проштудировать уже написанное,много нового узнаешь по разным вопросам,которые всё одно возникнут рано или поздно.
ну и вопросы надо задавать в такой же теме,а не открывать новую такую же.
Nissan Terrano WD21,1990г,TD27T,МКПП,5дв,LSD,бодик 6см
ГАЗ 69 1971г,2дв,УМЗ-4218,вояки,бодик 8см

#15 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:32

тут можно предложить два варианта...1.сделать как на некоторых сайтах отдельную тему для новичков(где у кого есть желание может отвечать на их вопросы и естесственно без ругани и посылов в поиск)...2. Выделить отдельным FAQ вопросы уже разобранные до конца и куда добавляются по мере раскрытия новые темы(но это нужно сидеть и выбирать из тем форума ответы по данному вопросу,но не у всех работа такая что сидишь и в потолок плюёшь целый день...хе...хе...)
а так конечно лучше бы сначала проштудировать уже написанное,много нового узнаешь по разным вопросам,которые всё одно возникнут рано или поздно.
ну и вопросы надо задавать в такой же теме,а не открывать новую такую же.

ни первого, ни второго не требуется. существует раздел "опыт", который почти заменяет раздел FAQ. а с новичками просто нужно повежлевее - все же когдато такими были.
а я щас с делами разгребусь, интернет нормальный восстановлю и пополню еще "опыт" своими переделками, да и еще планов вагон :) может кому и пригодится.

ЗЫ: в "опыте" открыл тему, как себе вояки ставил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей