Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Двери Луаз на 69-ку

Рекомендованные сообщения

Пришла мне в голову мысль примерить двери Луаза к Газону.Выяснилось,что ширина проема на 69-ке почти совпадает,только придется порог повыше поднять,и на первый взгляд,дверь на фоне машины не так уж уродливо смотрится.Нет ни у кого такого опыта? А лучше фоток... Только не надо стенаний по поводу искажения исторического облика предмета обожания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не очень уродливо? Чо родные не идут что ли? Ну что за тяга городушки лепить? Нос от МАЗА еще приделай! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как не очень уродливо? Чо родные не идут что ли? Ну что за тяга городушки лепить? Нос от МАЗА еще приделай! :angry:

Объясню,хотя и не собирался вдаваться в полемику: у меня есть газон полностью внешне как родной,ашка,и сейчас строю еще один,для говен.Соответственно,от того потребуется максимальный комфорт внутри салона. Можно присобачить,конечно,луазкины надставки поверх родных дверей,но на фига городить огород,если есть нормальные луазовские двери,с нормальными автомобильными замками,запирающиеся ключем,с открывающимися стеклами,да вдобавок еще и новые? Делают же люди шишигины двери,и ничего,радуются потом опускным стеклам,и запирающимся дверям!

 

Пришла мне в голову мысль примерить двери Луаза к Газону.Выяснилось,что ширина проема на 69-ке почти совпадает,только придется порог повыше поднять,и на первый взгляд,дверь на фоне машины не так уж уродливо смотрится.Нет ни у кого такого опыта? А лучше фоток... Только не надо стенаний по поводу искажения исторического облика предмета обожания)))

Неправ я,надо было тему в "Пластической хирургии"разместить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛуАЗа на дверях штампы не в тему, порог будет высоко, залазить тяжело, вылазить еще тяжелее.

На Дверях ГАЗ-66 штампы хоть в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashas!

Ну ты хоть бы объяснил, для чего ты хочешь строить машинку, а то мой праведный гнев на тебя обрушился выходит зря :)

Не обижайся, просто не люблю всякие городушки. Вон смотришь у тех же европейцев, есть машинка так и восстанавливают ее в первозданном виде. И это считается естественным, солидно и красиво. А то как в Росси построят клетушку,потом слева чтото пристроят, потом справа, потом спереди, потом сверху, потом опять с боку, потом дверку от Зимнего дворца, купол от собора, ворота от банковского хранилища и пр.

Извини ежели чтот не так. Я тут намедни фотку видел про УАЗик пляжный вариант, так у него дверка сделана как полоса (с замком и ручкой), держится на одной верхней петле. Сам проем дверной вырезан как на пляжных жипах. Помойму ото какая-то разработка УАЗовская (может просто для выставки).

 

 

Объясню,хотя и не собирался вдаваться в полемику: у меня есть газон полностью внешне как родной,ашка,и сейчас строю еще один,для говен.Соответственно,от того потребуется максимальный комфорт внутри салона. Можно присобачить,конечно,луазкины надставки поверх родных дверей,но на фига городить огород,если есть нормальные луазовские двери,с нормальными автомобильными замками,запирающиеся ключем,с открывающимися стеклами,да вдобавок еще и новые? Делают же люди шишигины двери,и ничего,радуются потом опускным стеклам,и запирающимся дверям!

Неправ я,надо было тему в "Пластической хирургии"разместить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...