Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

У меня вопрос по машине связи на базе газ-69

Рекомендованные сообщения

это машина связи ГДР, вся напичкана оборудованием и в том числе "грибок", это тоже что то связистское. наврядли оно есть у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению "грибок" не связистский , а скорее осветительный.Подозреваю что он для светомаскировки <_<

Этот тоже из ГДР B)

А вообще у немцев во время войны на многих видах техники такие штуки стояли :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет честной компании! раз уж пошла речь о мегаприблудах на газиках, что скажете по поводу вот такого оборудования. Сфоткал я это дело два дня назад в отстойнике заражённой техники в Чернобыльской зоне.

4ern_6.jpg

4ern_21.jpg

эх, запчастей там до ... но фонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,но судя по комплектности кому то глубоко пофиг этот ФОН. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет честной компании! раз уж пошла речь о мегаприблудах на газиках, что скажете по поводу вот такого оборудования. Сфоткал я это дело два дня назад в отстойнике заражённой техники в Чернобыльской зоне.

4ern_6.jpg

4ern_21.jpg

эх, запчастей там до ... но фонят...

А кузова то в принципе в нормальном состоянии! Ты то хоть, что нибудь себе то открутил?

Что нам фон мы живем в железобетонных домах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу по делу.

1.На первой машине это не грибок, а ночной противоавиационный фонарь, германский аналог русских армейских светомаскировочных насадок.

2.Данный прибор суть есть прибор Радиционной Разведки, т.е. обьясняю.

 

На базе 69х было много спецмашин. Одна из модификаций - так называемая РХР-машина (машина Радиационной И Химической Разведки). Почему она оказалась там и что это за прибор, я надеюсь, понятно.

 

Военный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...