Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Значки

Рекомендованные сообщения

Изготовления дорогого, солидного, красивого, престижного значка который не стыдно одеть как на соревнования так и на лацкан дорогого костюма, это должна быть эксклюзивная вещь которой как орденом можно было бы гордится, в общем надо создать раритет :) он должен отражать принадлежность не Интернет, но уже Автоклубу олицетворять верность идее

 

вопрос вот в чем, какое количество значков первого выпуска будет достаточным и необходимым?

 

Пожалуста не флудите заявками, тема поднята для обсуждения вида макета и прочих технических вопросов, прошу откликнуться людей имеющих отношение к изготовлению сувенирной продукции высшего качества.

 

 

Могу сказать сразу значки будут номерные, и будет вестись строгий учет принадлежности, как ордена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Илья. отметка типа массонской ложи. я в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Илья. отметка типа массонской ложи. я в очереди.

Могу оказать посильную помощь в изготовлении эскиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья!

Зайди на сайт к фалеристам (значко- медале- и пр.ведам) или геральдистам и у них спроси совета. Эти ребята сильно разбираются в символике. B) Геральдисты смогут подсказать как герб клуба правильно составить. Его же тематику мона и для значка использовать.

Здесь такая тонкость есть, что если даже неправильно цвет выбрать или обозначить теряется весь смысл и солидность значка. В геральдике всего 4 основных символических цвета. Сделаешь коричневым основную фигуру или фон и все, безсмыслица! Вот золото это благородство, серебро - чистота, и т.д. Имеет значение и то куда смотрит основная фигура, что в обрамлении.

ГАЗик повернутый влево (геральд. вправо) будет говорить, что фигура слабая. и наоборот.

Удачи тебе, Илья!

Ну я есесьно в очереди под №3 на номерной агрегат, т.е. "орден". :)

По количеству я думаю для начала штук 200.

ЗЫ. Необходимо еще продумать (при номерном варианте) и удостоверение к значку. Это с типографией мона договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю Илья. отметка типа массонской ложи. я в очереди.

 

при чем тут массоны :blink: у них свой огород, у нас свой. и никаким типо/типа/типам мы не подчиняемся и к ним не относимся, у нас свои лопаты имеются :huh: !

Идею поддерживаю как символику атоклуба! при необходимости, свое участие в проекте подтверждаю! но идеи по символике отсутствуют, могу критиковать, согласовывать. еще могу пошукать по разным "колхозам" может умные люди подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья!

Зайди на сайт к фалеристам (значко- медале- и пр.ведам) или геральдистам и у них спроси совета. Эти ребята сильно разбираются в символике. B) Геральдисты смогут подсказать как герб клуба правильно составить. Его же тематику мона и для значка использовать.

Здесь такая тонкость есть, что если даже неправильно цвет выбрать или обозначить теряется весь смысл и солидность значка. В геральдике всего 4 основных символических цвета. Сделаешь коричневым основную фигуру или фон и все, безсмыслица! Вот золото это благородство, серебро - чистота, и т.д. Имеет значение и то куда смотрит основная фигура, что в обрамлении.

ГАЗик повернутый влево (геральд. вправо) будет говорить, что фигура слабая. и наоборот.

Удачи тебе, Илья!

Ну я есесьно в очереди под №3 на номерной агрегат, т.е. "орден". :)

По количеству я думаю для начала штук 200.

ЗЫ. Необходимо еще продумать (при номерном варианте) и удостоверение к значку. Это с типографией мона договориться.

 

 

 

 

я сам типография, только по моему удостоверение это перебор, по поводу изображения будем работать, я и не говорил что это просто, вот только к символике привязываться не хочется, надо создавать свою а геральдика в прочем как и все остальное это условность, в первую очередь будем руководствоваться художественным вкусом и совершенством линий :)

 

еще раз прошу не размещать заказы, а высказывать соображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соображения;

1. Кто на соревнованиях разглядывать значек будет (по всем ТБ лишние вещи в обмундировании опасны)?

2. Демонстрация принадлежности к организации уместна там где ее знают, а где нас знают?

3. Там где нас не знают, будем выглядеть как (хочешь похудеть спроси меня как).

 

Не много не в тему но актуально.

Полно людей в клубе, и до сих пор не смогли.

Заказать производство тентов. (ветка битком а выхлоп 0)

Заказать комплект шильдиков. (ветка битком а выхлоп 0, с орфографическими ошибками, не полный комплект).

 

Нафиг эти значки? Так, ни уму ни сердцу.

 

Тут один форумчанин, нервный такой, по нету лазиет с утра до ночи, мусором форум уже завалил, он вам еще не такую ерунду предложит.

 

Нервного прошу не коментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соображения;

1. Кто на соревнованиях разглядывать значек будет (по всем ТБ лишние вещи в обмундировании опасны)?

2. Демонстрация принадлежности к организации уместна там где ее знают, а где нас знают?

3. Там где нас не знают, будем выглядеть как (хочешь похудеть спроси меня как).

 

Не много не в тему но актуально.

Полно людей в клубе, и до сих пор не смогли.

Заказать производство тентов. (ветка битком а выхлоп 0)

Заказать комплект шильдиков. (ветка битком а выхлоп 0, с орфографическими ошибками, не полный комплект).

 

Нафиг эти значки? Так, ни уму ни сердцу.

 

Тут один форумчанин, нервный такой, по нету лазиет с утра до ночи, мусором форум уже завалил, он вам еще не такую ерунду предложит.

 

Нервного прошу не коментировать.

на

1. Да ине надо чтоб раглядывали, если гербалайф повесить, это уже действительно кич получится, а заметят -спросят, хороший понт это половина успеха :) да и не обязательно его на соревнованиях носить хочется сделать действительно хорошую качественную вещьв своем роде произведение искуства которую будет не стыдно и костюму приколоть

2. Демонстрация принадлежности не только организации но идее... нас не знают точнее очень мало знают а что каждый из вас сделал для развития? На покатушки слабо флаг поднять хотябы?

3. Кто знает поймет и оценит кто не знает скажет просто красивая безделушка повторюсь не надо вешать себе на грудь транспорант все должно быть просто и со вкусом

 

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Atta...ost&id=1660

вот с чего все началось,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть желание, занимайся, я к значкам на лацкане в миру, не очень отношусь. Хотя в прошлые времена, так сказать на "Великих стройках", ромбик ВУЗА был в большом почете. Наши, папин, мамин и мой, храняться в жестяной коробочке, как семейная реликвия.

По поводу флага, я с тобой согласен. Именно для этого я его и заказывал. В отличный, солнечный, праздничный день. я поставлю его на машине, и буду ездить по городу. У нас тут много всяких сборов, типа 9 мая, день города. дни соседних городов. Мы ездим по праздникам, кто кормит народ из полевой кухни, с теми кто в реконструкции, фотаются, всем приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Atta...ost&id=1660

вот с чего все началось,

 

 

меня есть такой значёк :)

А вообъще идея не плохая! А то из клубной атрибутики у меня только футболка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать какой размер и дизайн, а контору по згатовлению найдём.

Предлагаю клубную эмблему на чёрном фоне золотыми оттисками. Диаметром 17мм на иголке с застёжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соображения;

1. Кто на соревнованиях разглядывать значек будет (по всем ТБ лишние вещи в обмундировании опасны)?

2. Демонстрация принадлежности к организации уместна там где ее знают, а где нас знают?

3. Там где нас не знают, будем выглядеть как (хочешь похудеть спроси меня как).

 

Не много не в тему но актуально.

Полно людей в клубе, и до сих пор не смогли.

Заказать производство тентов. (ветка битком а выхлоп 0)

Заказать комплект шильдиков. (ветка битком а выхлоп 0, с орфографическими ошибками, не полный комплект).

 

Нафиг эти значки? Так, ни уму ни сердцу.

 

Тут один форумчанин, нервный такой, по нету лазиет с утра до ночи, мусором форум уже завалил, он вам еще не такую ерунду предложит.

 

Нервного прошу не коментировать.

"Милейший" вы при советской власти цензором не работали? или при прокуратуре кормитесь. Все для вас не так, людей оскорбляете. у вас что на это есть право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, сначала хотел просто пошутить, мол номерные значки как в третьем рейхе заслуженным членам выдавать. Потом решил высказать свое мнение, действительно в тридцатые годы было большое количество значков, спортивные общества и т. д., существовали позднее ведомственные значки, например у отца был знак за безаварийный налет часов, (могу фото прислать). Их отличало высокое качество, (основа медная по моему), эмали качественные, хороший дизайн. То есть символика, смысл, подбор цветовых сочетаний и т. д. Думаю это хорошие примеры, а значков может быть несколько, маленький на лацкан, побольше коллекционный, можно крупный на машину, например раньше ордена Красного Знамени размещали на холодном оружии и пистолетах, интересные были награды. Правда широкого распространения не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милейший" вы при советской власти цензором не работали? или при прокуратуре кормитесь. Все для вас не так, людей оскорбляете. у вас что на это есть право?

Нет не работал, и в прокуратуре не кормлюсь.

Какой идеологии вы придерживаетесь, блатной романтики. Не увлекайтесь, я там был, там жрать нечего, вши, холод, и вобще отвратительно.

Еще интересно в чем оскорбление вы усмотрели, в том что форумчанина нервным назвал, так это не оскорбление, а может по поводу шильдиков и тента, тут я если бы участвовал, то оскорбился, здоровые мужики а плевые вопросы решить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вариант такой, силуэт газика а за ним ветер и без всяких подписей.

Немогу я рисовать на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не работал, и в прокуратуре не кормлюсь.

Какой идеологии вы придерживаетесь, блатной романтики. Не увлекайтесь, я там был, там жрать нечего, вши, холод, и вобще отвратительно.

Еще интересно в чем оскорбление вы усмотрели, в том что форумчанина нервным назвал, так это не оскорбление, а может по поводу шильдиков и тента, тут я если бы участвовал, то оскорбился, здоровые мужики а плевые вопросы решить не могут.

Я придерживаюсь пинципа "не суди да не судим будеш". и романтиком никогда небыл. если вы там были то должны знать цену слову. Давайте лучше уважать мнение каждого, даже если мы его не разделяем. А если вы считаете что можете чтото сделать лучше других, так сделайте это, чтобы другие вас не считали за "фуфлыжника и словоблуда" извиняюсь за то что "ветку" использую не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы я просил высказывать свое мнение ЛЮБОЕ и только, вопроса делать или не делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как везде и всюду, начинаем за здравие,......только треп, на то он и треп и здесь сидим.... да решим Илюх! и ничего полезного ты не услышишь, это всегда так - один треп! никто и никогда не возьмется, что либо сваять, полезное или бесполезное, но приятное- только треп! но хоть потрепались товарищи, мож удовольствие получили :huh: . ты звони или в личку кидай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я могу заняться! Если надо! Ток нужны эскизы и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого в этом не вижу :) себе заказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас как везде и всюду, начинаем за здравие,......только треп, на то он и треп и здесь сидим.... да решим Илюх! и ничего полезного ты не услышишь, это всегда так - один треп! никто и никогда не возьмется, что либо сваять, полезное или бесполезное, но приятное- только треп! но хоть потрепались товарищи, мож удовольствие получили :huh: . ты звони или в личку кидай!

Ну почему.. Я захотел наклейку на машину, сделал себе и другим предлогал... Захотел тент, купил... Сейчас снова надобность в тенте возникла, снова найду где заказать, и остальным помогу... Каждому свое...

А по теме, значок бы приобрел, но скорее, "что бы было" а не носить, как то по детски... У нас другие значки есть, для демонстрации принадлежности к клубу, Козлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. kfxb!

Не стоит обращать внимание на хамов.

 

Илья, прости за то что это произошло в твоей теме.

Ты знаешь, я , конечно не Ломоносов, но мне приснился очень солидный значек. "Золотой" ГАЗик на заколке. Все! Объясню. Был значек (в моей теме крайний). Создан в советское время, то есть как и Газик 69 (восьмиместка). Стоит ли что либо менять? Раньше дизайн утверждался на многих уровнях, причем обязательно должна была быть и идеологическая подоплека. Просто так такой значек не выпустили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же нервный (чел с уязвленным самолюбием), глядишь, понянял что про него сказано было.

Из контекста в стиле журналюг из желтой прессы, рвете фразы, очень дешевый примитивный прием. Тут не поймут, дядьки все взрослые, а не ваши студенты безсловесные.

Старик он и есть старик, правильно кто то при одном из ваших появлений на форуме заметил - "Чего еще ожидать от человека с ником Старик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня есть такой значёк :)

А вообъще идея не плохая! А то из клубной атрибутики у меня только футболка.....

 

 

Зажрались вы, батенька. У меня ничего нету... ОФФ! Народ, хочу флаг, на машину прикреплю летом и по Воронежу с флагом, продвигать интересы родного клуба) А насчёт значков - не будет ли это похоже всё на "дворника с бляхой, хоть бы даже и золотой"?

 

 

P.S. Народ, хотите друг друга обос*ать - катитесь в ЛИЧКУ! Не за этим сюда пришли, не так ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...