Перейти к содержимому

Фотография

Значки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:50

Ничего плохого в этом не вижу :) себе заказал бы.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#22 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:53

а у нас как везде и всюду, начинаем за здравие,......только треп, на то он и треп и здесь сидим.... да решим Илюх! и ничего полезного ты не услышишь, это всегда так - один треп! никто и никогда не возьмется, что либо сваять, полезное или бесполезное, но приятное- только треп! но хоть потрепались товарищи, мож удовольствие получили :huh: . ты звони или в личку кидай!

Ну почему.. Я захотел наклейку на машину, сделал себе и другим предлогал... Захотел тент, купил... Сейчас снова надобность в тенте возникла, снова найду где заказать, и остальным помогу... Каждому свое...
А по теме, значок бы приобрел, но скорее, "что бы было" а не носить, как то по детски... У нас другие значки есть, для демонстрации принадлежности к клубу, Козлы...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#23 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 01:07

Спасибо. kfxb!
Не стоит обращать внимание на хамов.

Илья, прости за то что это произошло в твоей теме.
Ты знаешь, я , конечно не Ломоносов, но мне приснился очень солидный значек. "Золотой" ГАЗик на заколке. Все! Объясню. Был значек (в моей теме крайний). Создан в советское время, то есть как и Газик 69 (восьмиместка). Стоит ли что либо менять? Раньше дизайн утверждался на многих уровнях, причем обязательно должна была быть и идеологическая подоплека. Просто так такой значек не выпустили бы.
Взаимно, и Вам того же!!!

#24 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:36

Говорю же нервный (чел с уязвленным самолюбием), глядишь, понянял что про него сказано было.
Из контекста в стиле журналюг из желтой прессы, рвете фразы, очень дешевый примитивный прием. Тут не поймут, дядьки все взрослые, а не ваши студенты безсловесные.
Старик он и есть старик, правильно кто то при одном из ваших появлений на форуме заметил - "Чего еще ожидать от человека с ником Старик".
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#25 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:56

меня есть такой значёк :)
А вообъще идея не плохая! А то из клубной атрибутики у меня только футболка.....

Зажрались вы, батенька. У меня ничего нету... ОФФ! Народ, хочу флаг, на машину прикреплю летом и по Воронежу с флагом, продвигать интересы родного клуба) А насчёт значков - не будет ли это похоже всё на "дворника с бляхой, хоть бы даже и золотой"?

P.S. Народ, хотите друг друга обос*ать - катитесь в ЛИЧКУ! Не за этим сюда пришли, не так ли? :)
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#26 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:47

А насчёт значков - не будет ли это похоже всё на "дворника с бляхой, хоть бы даже и золотой"?

Очень надеюсь что не будет :D

Обратной дороги нет! (С)

#27 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 07 Май 2008 - 18:53

Уважаемый Илья, уважаемые форумчане и соклубники, хотелось бы поднять и эту тему. К сожалению Бог не наградил фантазией и я не могу предложить что-либо дельное, зато любопытства хоть отбавляй. Очень чешутся руки сделать заявочку (прости Илья) и хотелось бы уточнить, тема еще актуальна?
926-300-55-85

#28 zetro

zetro

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 11:01

Работаю на ювелирной фабрике, постоянно приходят люди из разных контор (у которых есть и сейчас ведомственные значки) делают заявки... Золото (белое,красное), серебро, чернение, эмаль, итд.
У людей к значкам можно сказать трепетное отношение, никто носить не стесняется. Могу помочь и организовать всё.

#29 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 08 Май 2008 - 12:02

то E_Gor Тема актуальна, мы в этом направлении работаем, несколько человек эскизируют, работа не малая и затягивается тем что люди в разных городах, как только будет выбрано мною 2-3 варианта, концепция будет выставлена на суд общественности

to zetro, спасибо я намотал информацию на ус, кинь в личку пли мне контакт, да еще в кам городе

Обратной дороги нет! (С)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей