Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Для тех кто в контакте! ГАЗоводы, присоединяемся

Рекомендованные сообщения

Народ! После поиска на данном сайте группы про ГАЗ-69, решил создать оную. Приглашаю всех желающих http://vkontakte.ru/club1624615 вступайте, кажется такой группы ещё не было)). и регистрируйтесь на сайте! Меня туда затянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам там давно подвисаю! В группу вступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в какую группу теперь заходить??

Как на выборах голоса разделятся.

И вроде обидеть ни кого не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, каюсь! Виноват, плохо искал группу. Теперь нас, по-моему три аналога. надо объединяться ;)..

 

 

 

 

УПС! Уже четыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как дете малые! почему никто не делает плакат -я иванов иван иваныч год рождения номер паспорта и прочие явки с паролями и не ходит по городу? в контакте оне пнимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как дете малые! почему никто не делает плакат -я иванов иван иваныч год рождения номер паспорта и прочие явки с паролями и не ходит по городу? в контакте оне пнимаешь...

 

 

 

усё прально в контке там надо по осторожней, со всей информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница какая группа, этих групп великое множество, войти во все и ещё свои создать :o Просто я особо смысла не вижу... общаться можно и тут. Вот территориально отделиться в самый раз, любители газиков новосибирск/москва/питер и т.п Дабы своими делами не загружать этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какая разница какая группа, этих групп великое множество, войти во все и ещё свои создать :o Просто я особо смысла не вижу... общаться можно и тут. Вот территориально отделиться в самый раз, любители газиков новосибирск/москва/питер и т.п Дабы своими делами не загружать этот форум.

Не, ну давайте теперь разделимся и будем биццо стенка на стенку :) . В том то и плюс, что все общаются в одном месте - людей много и каждый может поделиться своими радостями, впечатлениями, опытом, зап.частями наконец. А то будут все вариться каждый в своей тарелке...

На счет всяких там "контактов"... мне лично хватает GAZ69.RU и одноклассников.

Поддерживаю Диггера - давайте еще на машинах напишем свои паспортные данные и пароли к банковским счетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...