Перейти к содержимому

Фотография

Туфта, а не лампочки!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 19:11

Доброго времени суток! Споткнулся, сегодня, очередной раз о противотуманки и решил примастить их на Газон.Т.к. противотуманки "трофейные"решил проверить как светят.Оказалось что одна из них светит неизвестно куда :huh:
Стали разбираться , из трёх галогенок (в эксперименте учавствовала ещё одна лампочка) в фокус попадает только одна, мощность из обещенных 100W было от 59 до 65,5 . Спираль от цоколя на разном расстоянии (притом у двух из них разница чуть ли не 5мм). Лампочки двух заводов.

Неудивительно ,что новые машины не могут пройти инструменталку при тех осмотре! :angry:
Gott mit uns!!!

#2 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 22:21

Heil,Fritz! ;)
Ты ещё не раз встретишься с отвратительным качеством продукции.Ладно,если только фокуса нет в фонарях,а то есть ещё проваленные посадки на валах,подшипник не установить,несоосные отверстия в деталях и др.
Я уже привык,купишь вещь,берёшь напильник,дрель,болгарку,токарный станок и доводишь до ума .Потом только ставишь. :(
Эх! :blink:

#3 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 00:55

самое интересное, что сия процедура как правило не касается деталюшек со штампом "сделано в ссср".
...это сладкое слово хабар...

#4 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 21:07

Привет,hemozaur! К сожалению я уже знаком с отвратительным качеством продукции.(кроме личного ГАЗ у меня ещё рабочий УАЗ) :unsure:
И вот Диггер прав, made in USSR ,гораздо лучше сделано в России .

К тому же лампочки уже ни чем не исправишь :angry:

А так в принципе и выходит покупаешь "заготовку"и делаешь из неё деталь :huh:
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей