Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кстати у меня тоже волговская коробка 4-х ступка стоит с родной раздаткой (правда дрыгатель 417-й) и кузов снят - если надо могу на выходных сфотать. Правда до меня ставили , так что подробностей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у меня тоже волговская коробка 4-х ступка стоит с родной раздаткой    (правда дрыгатель 417-й) и кузов снят - если надо могу на выходных сфотать. Правда до меня ставили , так что подробностей не знаю.

Да ,зафотай это чудо. У меня тож 417 дрыг-ть. Будет интересно.Ну и писани там пару слов :)

 

----------

заранее пасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложил в альбоме - даже и не знаю что еще добавить .

Устанавливал предыдущий хозяин , а я еще ручками туда не лазил - поэтому какое там сцепление для меня самого загадка . Когда забирал машину у дедушки - он сокрушался что 5-ти ступку не поставил - "по деньгам было одинаково" , хотя я сомневаюсь что она нужна Боливару :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фоточки, но так и не понятно- как модернизируется выходной длинный вал?( урезается и варится или точится новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про укороченный выходной вал коробки Г-24 и его стыковку его с карданом читал, что выходной вал укорачивают и нарезают на нем резьбу, затем на резьбу наворачивают изготовленный фланец с резбой и заваривают, но вместо заваривания можно взять контргайку и навернуть ее заранее, до фланца. Осталось придумать как зашплинтовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про укороченный выходной вал коробки Г-24 и его стыковку его с карданом читал, что выходной вал укорачивают и нарезают на нем резьбу, затем на резьбу наворачивают изготовленный фланец с резбой и заваривают, но вместо заваривания можно взять контргайку и навернуть ее заранее, до фланца. Осталось придумать как зашплинтовать:)

 

А у тебя так и сделано. Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никак:( То есть, стоит пока родная трехступенчатая коробка, которую хочу поменять. Соответственно, пока изучаю теорию замены:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ПРО ЭТУ ПЕРЕДЕЛКУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С РАЗМЕРАМИ ЭНТОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКИ, И СПОСОБОМ КРЕПЛЕНИЯ ФЛАНЦА. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...