Перейти к содержимому

Фотография

КПП ГАЗ-24

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Serg V

Serg V

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 06:48

Кстати у меня тоже волговская коробка 4-х ступка стоит с родной раздаткой (правда дрыгатель 417-й) и кузов снят - если надо могу на выходных сфотать. Правда до меня ставили , так что подробностей не знаю.

#2 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 10:26

Кстати у меня тоже волговская коробка 4-х ступка стоит с родной раздаткой    (правда дрыгатель 417-й) и кузов снят - если надо могу на выходных сфотать. Правда до меня ставили , так что подробностей не знаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Да ,зафотай это чудо. У меня тож 417 дрыг-ть. Будет интересно.Ну и писани там пару слов :)

----------
заранее пасибо.

#3 Serg V

Serg V

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:11

Фотки выложил в альбоме - даже и не знаю что еще добавить .
Устанавливал предыдущий хозяин , а я еще ручками туда не лазил - поэтому какое там сцепление для меня самого загадка . Когда забирал машину у дедушки - он сокрушался что 5-ти ступку не поставил - "по деньгам было одинаково" , хотя я сомневаюсь что она нужна Боливару :) .

#4 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:40

Спасибо за фоточки, но так и не понятно- как модернизируется выходной длинный вал?( урезается и варится или точится новый)

#5 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 15:16

Про укороченный выходной вал коробки Г-24 и его стыковку его с карданом читал, что выходной вал укорачивают и нарезают на нем резьбу, затем на резьбу наворачивают изготовленный фланец с резбой и заваривают, но вместо заваривания можно взять контргайку и навернуть ее заранее, до фланца. Осталось придумать как зашплинтовать:)

#6 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 15:22

Про укороченный выходной вал коробки Г-24 и его стыковку его с карданом читал, что выходной вал укорачивают и нарезают на нем резьбу, затем на резьбу наворачивают изготовленный фланец с резбой и заваривают, но вместо заваривания можно взять контргайку и навернуть ее заранее, до фланца. Осталось придумать как зашплинтовать:)

<{POST_SNAPBACK}>

А у тебя так и сделано. Или есть другие варианты?

#7 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 16:26

У меня пока никак:( То есть, стоит пока родная трехступенчатая коробка, которую хочу поменять. Соответственно, пока изучаю теорию замены:-)

#8 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 17:26

Гы, аналогичная ситуация :)

#9 Димон

Димон

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:авто,рыбалка,грибы

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 15:15

ПРИВЕТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ ПРО ЭТУ ПЕРЕДЕЛКУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С РАЗМЕРАМИ ЭНТОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКИ, И СПОСОБОМ КРЕПЛЕНИЯ ФЛАНЦА. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА.
Димон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей