Перейти к содержимому

Фотография

Мой ГАЗ 69!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Павел

Павел

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 19:23

Всем привет!
Меня зовут Павел, я из СПб, временно работаю в РМ, 13-ый регион, где и приобрел новый 1962 г.в. автомобиль. Он пока еще в Саранске, но весной планирую перевезти его в Питер. Зато уже поставил его на учет :-)
В планах ничего не трогать, оставить все детали машины как есть, т.е. в первозданном виде. Единственное хочу сидения, или поменять, или переделать, неудобные. И придется его полностью перекрасить в оригинальный цвет с подножками, бамперами и т.д. С удовольствием приму советы по оттенку, еще была идея сделать его пятнами-защитного цвета.
Ну и наверное поставлю музыку хорошую, скоро дам ТЗ знакомым ребятам-придется пожертвовать багажником для всяких там систем.
Вот такие планы.
Всем удачи на дорогах.
Павел.[/url]

#2 Петр

Петр

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 23:30

Колонки и усилитель еще можно спрятать. А вот куда планируешь поставить "транспорт" - СД/кассетный проигрыватель? Я тоже думаю поставить музон, но не знаю как лучше сочесть внутренний оригинальный дизайн ГАЗика и внешний вид современной аппаратуры.

#3 Саид

Саид

Моторист

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Интересы:Фото, дороги, бездорожье

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 11:49

Предложения:
1. Простой вариант - как в самолете - у потолка в районе мотора стеклоочистителя.
2. "хитрый вариант" - спрятать за панель со стороны пассажирского места (там, где ручка из панели торчит). Когда надо попользоваться - вниз выдвинуть. Когда ненужна (и в целях противоугона) - поднимаешь кверху, все это сооружение прячется за панель, и будет совсем незаметно.
Как это сделать - не спрашивайте. Просто идея такая.

#4 Slavich

Slavich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 05:24

Есть еще один вариант. Не знаю насколько хороший, но у меня так - между передними сидениями в деревянном корпусе. и передняя панель не кичует и достаточно удобно, если примерно запомнить расположение клавиш. Оговорка: не для DJ-ев которые любят постоянно переключать радиоканалы или менять треки.

#5 ALEX (RANET)

ALEX (RANET)

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69, охота, радиосвязь

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 13:02

Между сиденьями - вполне нормальный вариант, кстати в Дефендере такое положение музыки штатное.

#6 Михайлик

Михайлик

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:рыбалка,охота

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 00:54

:lol: У меня мажок стоит справа от приборной доски,окаймлённый никелированной рамкой.Очень удобно,и,по-моему,красиво :oops:

#7 Петр

Петр

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 15:01

Фотку давай! Пусть народ тоже полюбуется.

#8 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 18:49

Ой может быть купил бы твою машинку
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей