Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Видео

Рекомендованные сообщения

http://photofile.ru/users/oligra/video/v5622333c9/view/

 

по моему еще не хвастался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://photofile.ru/users/oligra/video/v5622333c9/view/

 

по моему еще не хвастался :)

 

Интересно, а как там свечи не заливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://photofile.ru/users/oligra/video/v5622333c9/view/

 

по моему еще не хвастался :)

 

Было, было. Видел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как там свечи не заливает?

Там дизель

 

Было, было. Видел. :D

сори просто приводил в порядок архив, набрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне всегда интересо! как потом воду из салоны выгребать всю???? И Сидения как не тухнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, сам все увидишь! а сиденья точно не тухнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты попробуй, сам все увидишь! а сиденья точно не тухнут!

 

 

Нет спасибо, я не хочу свой ГАЗик так мучать, да и не зачем, просто любопытно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет спасибо, я не хочу свой ГАЗик так мучать, да и не зачем, просто любопытно......

Лучше со стороны посмотреть, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне всегда интересо! как потом воду из салоны выгребать всю???? И Сидения как не тухнут?

Вода из салона уходит сама, в полу с десяток отверстий просверлено диаметром 18 мм, сиденья сами сохнут но в данном конкретном случае до сидений не достает это дорога на дачу, другой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет спасибо, я не хочу свой ГАЗик так мучать, да и не зачем, просто любопытно......

 

а зря впечатления потрясающие! и какое мученье? че ему будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зря впечатления потрясающие! и какое мученье? че ему будет?

 

 

Да просто жалко, у меня щас куча электронки, связки проводов, ксенон, проводка на усилках которых 2, калонки, саб, магнитола и почее, вобъщем если зальёт, то всему трындец :D

 

 

abs21rus

Ну да такие вещия лучше со стороны.... :)

 

Илья

 

Ну у Вас видимо под покатушки ГАЗик заточен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто жалко, у меня щас куча электронки, связки проводов, ксенон, проводка на усилках которых 2, калонки, саб, магнитола и почее, вобъщем если зальёт, то всему трындец :D

abs21rus

 

прошу в штыки не воспринимать

Вопрос.

А зачем в Козле усилители? Просто сколько не ставь все равно толку не будет, орать будет а играть неее, это ж любому понятно. Так же как с фарами (я про это уже писал вам). Эти вещи из другого мира, для других машин.

Вот представте: такая бабулька идет, старенькая, дряхленькая, магнитофон как у негров на плече, джинсики на бедрах, топик, и пирсинги наколочки.

 

Илья

Зачетно.

Я против, запредельного ОФФ, а это, то для чего машинка построена была, хотя глубоковато конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против, запредельного ОФФ, а это, то для чего машинка построена была, хотя глубоковато конечно.

 

 

эТО НЕ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ off это просто дорога на дачу там же ездют и Крузер и самурай и Уазка и несколько нив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу в штыки не воспринимать

Вопрос.

А зачем в Козле усилители? Просто сколько не ставь все равно толку не будет, орать будет а играть неее, это ж любому понятно. Так же как с фарами (я про это уже писал вам). Эти вещи из другого мира, для других машин.

Вот представте: такая бабулька идет, старенькая, дряхленькая, магнитофон как у негров на плече, джинсики на бедрах, топик, и пирсинги наколочки.

 

 

Ну просто каждому от машины нужно что-то определённое! Кто-то ездит от работы до дома и покупает, машинку на автомате, кто-то любит пожечь резину и покупает авто на ручке, купешку к примеру, кому-то нужен дом на колёсах! А мне хочется Шоу-кар, и если компоненты у музыки вполне хорошие, то и играть она будет хорошо, я поездил сезон с этой музыкой, понял, что не хватает ещё с переди 2 калоночки, поставлю и всё будет супер! Она и играет хорошо и если надо и на всю округу может качественным звуком заглушить! Тут всё зависит от того как к этому делу подойти! А ксенон он и светит хорошо и машина с ним смотрится лучше.... Кто-то ГАЗик восстанавливает, Кто-то его для покатушек строит, кто-то как я делает из него что-то не обычное, тут сколько людей столько и мнений!

 

Ну а если сравнивать с бабулькой, то могу сказать, что у меня машина покрашена, без вмятин, вполне смотрится свежо, бабушке можно пластическую операцию сделать, и будет хорошо смотреться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка не мешает. В случае чего, она извлекается.

Как хозяином на ночь, так и "третьими лицами", если хозяин пренебрег:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ 96 это машина для бездорожья,но каждый к ней относится по своему.Лично у меня она для охоты,но я ее очень берегу и если есть возможность обьезда я не поеду черте куда. Хотя последний раз откапывался ровно 5 часов с заклиневшей 2 скоростью.А на счет обвеса-у каждого свой вкус и его СОБСТВЕННЫЙ любимый газик.Не нападайте друг на друга, а лучше давайте дельные советы . С глубоким уважением ко всем коллегам по клубу Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...