Перейти к содержимому

Фотография

Принимайте новенького

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 diversant

diversant

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 01:46

Привет всем!
Недалее как сегодня стал, надеюсь счастливым, обладателем ГАЗ-69А, 61 года. Только что пригнал его за 300 верст домой в Киев. Вроде все без проблем, только скорость маловата - 70 км/час, это потому что предыдущий хозяин поставил карб от 7-ки жигулей (для уменьшения расхода). Но хорошо что и старый родной отдал, наверное верну его на место. Кстати расход по трасе на скорости 70 составил 16 л/на сотню, это нормально? За первые 300 верст успел влюбиться в машинку - просто СУПЕР! Так что буду теперь забрасывать аксакалов глупыми вопросами новичка, уж не обессудьте! :)

#2 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 19:13

Здравствуй,diversant!
Поздравляю с приобретением :D

А какой у тебя движок стоит ? Ну помоему 16л на 100км по трассе при 70 км/ч много . Я тут недавно в деревню ездил туда-обратно 200км Из них почти половина грунтовка(не выше второй передачи) и город . Обратно ехал с 8 мешков картошки и 2 пассажира .Общий расход топлива 30л. Т.е. 15л/100км и двигатель только с ремонта ( точил коленвал и менял вкладыши все) ещё обкатку не прошёл. Скорость по трассе 60км/ч.
Чисто по трассе не знаю расход :rolleyes:некуда мне по ней ездить :)
А карб лучше родной поставь-ну это моё мнение ;)

Ну до встречи и удачи :P
Gott mit uns!!!

#3 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 20:18

Привет, диверсанту!!!!!!!!
Пиши не стесняйся- все были новичками. Да и мастера порой задают "бредовые" вопросы :) . Поможем ,чем сможем.

#4 diversant

diversant

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 22:38

огромное спасибо за теплую поддержку!
завтра будет первое испытание на клубных покатушках.
ГАЗ у нас будет единственный в клубе, вчера все видели его и никто не остался равнодушным.

#5 diversant

diversant

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 16:37

как показали первые покатушки по грязи - ГАЗ сделал всех! :)
Сидели и Дифендеры и 70-ки, и Патрули...и только старенький ГАЗ потихоньку проехал все!!!! Для бездора просто супер!!!Были мысли строить монстра для бездора, но теперь даже не знаю...жалко портить, все таки полный оригинал...

#6 Dima-T4

Dima-T4

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:автомобили

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 20:51

ГАЗик портить не надо.Единственное о чем надо задуматься о нормальной резине.Но учти ,что не все диски на 15" тебе встанут,могут упереться в рулевую сошку правого переднего колеса.
А так очень рад что в нашем полку прибыло!!!!! :)
Удачи Дмитрий!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей