Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sergeica2008

родная канистра ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

где посмотреть родную канистру ГАЗ69

 

Можно поподробнее: что есть родная канистра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего нужна именно Родная?

Это невозможно объяснить тому, кого не интересует владение оригинальным автомобилем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это невозможно объяснить тому, кого не интересует владение оригинальным автомобилем :P

Как будто в ней что то возить будут.

И вообще, не было никогда родных канистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто в ней что то возить будут.

Если родная, то боже упаси. Её надо хранить, как вазу из богемского стекла :) .

И вообще, не было никогда родных канистр.

Скорее всего, да. Может быть, автор подразумевает бачок для масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем кто отозвался. Почему поднял эту тему ,обьясню.Недавно видел у одного деда 10литровую канистру со штуцером в нижней части. Он утверждал что это от 69.Вот я и спрашиваю: С ДЕДОМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Да еще забыл:канистра под бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем кто отозвался. Почему поднял эту тему ,обьясню.Недавно видел у одного деда 10литровую канистру со штуцером в нижней части. Он утверждал что это от 69.Вот я и спрашиваю: С ДЕДОМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Да еще забыл:канистра под бензин.

У меня есть древний домкрат на 5 т.

Я же не утверждаю, что он от МАЗ-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем кто отозвался. Почему поднял эту тему ,обьясню.Недавно видел у одного деда 10литровую канистру со штуцером в нижней части. Он утверждал что это от 69.Вот я и спрашиваю: С ДЕДОМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Да еще забыл:канистра под бензин.

 

Деду сказать: "Старый человек, а пи....шь! Нехорошо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну деда держись!!!!

Вспомни о человеколюбии, христианской морали и... УК! До смерти не забивай, ладно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед ушел в несазнанку! Ничего не помню ,ничего не знаю. Так что БУДЕМ искать!!! В течении 2 лет ,как я заполучил свое чудо техники я нашел практически все ,что на него надо и не надо, и либо новое либо в отличном состоянии.И не дорого!!! Самое дорогое это время, его никогда нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем так! Изза какого то куска жестянки?!??!

Сними с ручника свой юмор :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сними с ручника свой юмор :D .

Как будто имеет какую то ценность...

Ценность имеют неоколхоженный не мятый кузов, подфарники, рама с рессорами(без рычажников).

Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто имеет какую то ценность...

Ценность имеют неоколхоженный не мятый кузов, подфарники, рама с рессорами(без рычажников).

Все!

 

Надо понимать что Газ-69 должен нас в первую очередь удовлетворять духовно!...и пусть это будут козлящие на каждой колдобине рычажнике, пусть это будут те доставляющие удовольствие 60-70 км/ч на которые способен М-20 (который почему то тока у вас не тянет и не едет <_< ), и пусть даже канистра под масло с предпусковым подогревателем...и почему вы считаете что этому не быть в Газоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценность имеют неоколхоженный не мятый кузов, подфарники, рама с рессорами(без рычажников).

Все!

Крутые мысли иногда в чебуречной рождаются :) . Видать чебурек попался несвежий :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутые мысли иногда в чебуречной рождаются :) . Видать чебурек попался несвежий :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: дано меня не было на форуме -такой спор пропустил :D

Это и не спор был - так оригинальщики 3,14здят много- пытаются доказать, что была родная канистра и что мотор М20 тянет.

Он тянул бы если бы в нем было не 55, а 155 лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и не спор был - так оригинальщики 3,14здят много- пытаются доказать, что была родная канистра и что мотор М20 тянет.

Он тянул бы если бы в нем было не 55, а 155 лс.

ну про родной мотор я не знаю ,но подозреваю что он слабоват ,а вот насчёт родных канистр ....,а вот интересно ,военная техника вообще ездит когда нибудь в родной комплектации ?помоему вечно на них наваривают и навешивают что то ,кому что нужно и как удобно ,так что Газик в заводском исполнении конечно хорошо ,но вот только наверно не практично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про родной мотор я не знаю ,но подозреваю что он слабоват ,а вот насчёт родных канистр ....,а вот интересно ,военная техника вообще ездит когда нибудь в родной комплектации ?помоему вечно на них наваривают и навешивают что то ,кому что нужно и как удобно ,так что Газик в заводском исполнении конечно хорошо ,но вот только наверно не практично :rolleyes:

Как раз в заводском исполнении на них ничего лишнего не было!

И тем что наваривая всякие кронштейны, топоры, делают непрактичным - мыть мешает.

Топор пусть лучше под сиденьем лежит - для самообороны.

Да и канистра в общем то нужна - для масла. Тк постоянно доливать надо в мотор М20. Тоже ей место в багажнике. И пусть проливается - гнить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз в заводском исполнении на них ничего лишнего не было!

И тем что наваривая всякие кронштейны, топоры, делают непрактичным - мыть мешает.

Топор пусть лучше под сиденьем лежит - для самообороны.

Да и канистра в общем то нужна - для масла. Тк постоянно доливать надо в мотор М20. Тоже ей место в багажнике. И пусть проливается - гнить не будет.

Насчет топора ,согласен.А вот лопату ,я думаю, удобнее держать прикрепленную наружу.У меня маленькая складная.А застрял понял какое это солнышко.Всех зверей в лесу распугал своим матом пока откапывался 5 часов.А канистру тоже хотел прикрепить снаружи.У меня один дополнительный бак . Есть 2 родных ,в гараже, свиду неплохие ,а паял паял все бестолку.Держать в кузове что нибудь лишнее невозможно.Когда охотишься в троем кто в кузове, тому жутко неудобно.А двигатель у меня УМЗ 417-1003012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет топора ,согласен.А вот лопату ,я думаю, удобнее держать прикрепленную наружу.У меня маленькая складная.А застрял понял какое это солнышко.Всех зверей в лесу распугал своим матом пока откапывался 5 часов.А канистру тоже хотел прикрепить снаружи.У меня один дополнительный бак . Есть 2 родных ,в гараже, свиду неплохие ,а паял паял все бестолку.Держать в кузове что нибудь лишнее невозможно.Когда охотишься в троем кто в кузове, тому жутко неудобно.А двигатель у меня УМЗ 417-1003012.

Но и кузов снаружи ничем гадить не надо. А для вылазок в бездорожные места хороша ручная лебедка. К ней бы еще пару тросов и штырь(коровий) в землю. Вдруг деревьев нет? Не возить же с собой семена, чтоб выращивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...