Перейти к содержимому

Фотография

родная канистра ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 17:49

:lol: дано меня не было на форуме -такой спор пропустил :D

Это и не спор был - так оригинальщики 3,14здят много- пытаются доказать, что была родная канистра и что мотор М20 тянет.
Он тянул бы если бы в нем было не 55, а 155 лс.

#22 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 18:35

Это и не спор был - так оригинальщики 3,14здят много- пытаются доказать, что была родная канистра и что мотор М20 тянет.
Он тянул бы если бы в нем было не 55, а 155 лс.

ну про родной мотор я не знаю ,но подозреваю что он слабоват ,а вот насчёт родных канистр ....,а вот интересно ,военная техника вообще ездит когда нибудь в родной комплектации ?помоему вечно на них наваривают и навешивают что то ,кому что нужно и как удобно ,так что Газик в заводском исполнении конечно хорошо ,но вот только наверно не практично :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#23 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 18:58

ну про родной мотор я не знаю ,но подозреваю что он слабоват ,а вот насчёт родных канистр ....,а вот интересно ,военная техника вообще ездит когда нибудь в родной комплектации ?помоему вечно на них наваривают и навешивают что то ,кому что нужно и как удобно ,так что Газик в заводском исполнении конечно хорошо ,но вот только наверно не практично :rolleyes:

Как раз в заводском исполнении на них ничего лишнего не было!
И тем что наваривая всякие кронштейны, топоры, делают непрактичным - мыть мешает.
Топор пусть лучше под сиденьем лежит - для самообороны.
Да и канистра в общем то нужна - для масла. Тк постоянно доливать надо в мотор М20. Тоже ей место в багажнике. И пусть проливается - гнить не будет.

#24 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 02 Март 2008 - 19:44

И тем что наваривая всякие кронштейны, топоры, делают непрактичным - мыть мешает.
Да и канистра в общем то нужна - для масла. Тк постоянно доливать надо в мотор М20. Тоже ей место в багажнике. И пусть проливается - гнить не будет.

Насчет топора ,согласен.А вот лопату ,я думаю, удобнее держать прикрепленную наружу.У меня маленькая складная.А застрял понял какое это гавно.Всех зверей в лесу распугал своим матом пока откапывался 5 часов.А канистру тоже хотел прикрепить снаружи.У меня один дополнительный бак . Есть 2 родных ,в гараже, свиду неплохие ,а паял паял все бестолку.Держать в кузове что нибудь лишнее невозможно.Когда охотишься в троем кто в кузове, тому жутко неудобно.А двигатель у меня УМЗ 417-1003012.
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#25 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:08

Насчет топора ,согласен.А вот лопату ,я думаю, удобнее держать прикрепленную наружу.У меня маленькая складная.А застрял понял какое это гавно.Всех зверей в лесу распугал своим матом пока откапывался 5 часов.А канистру тоже хотел прикрепить снаружи.У меня один дополнительный бак . Есть 2 родных ,в гараже, свиду неплохие ,а паял паял все бестолку.Держать в кузове что нибудь лишнее невозможно.Когда охотишься в троем кто в кузове, тому жутко неудобно.А двигатель у меня УМЗ 417-1003012.

Но и кузов снаружи ничем гадить не надо. А для вылазок в бездорожные места хороша ручная лебедка. К ней бы еще пару тросов и штырь(коровий) в землю. Вдруг деревьев нет? Не возить же с собой семена, чтоб выращивать...

#26 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:10

прогниёт с наружи где не смазано :D ,а мыть,мыть .... :rolleyes: мыть может и не удобно ,а когда в ашке весь багажник забит ,всякими там приспособлениями и предметами для облегчения жизни в лесу особенно ночью :unsure: ,крайне не удобно всё выгружать ,чтобы достать что нить ,к примеру ту же лопату ,или трос .....но это конечно всё на любителя кто как хочет и кому как нравится ;)
Gott mit uns!!!

#27 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 20:29

прогниёт с наружи где не смазано :D ,а мыть,мыть .... :rolleyes: мыть может и не удобно ,а когда в ашке весь багажник забит ,всякими там приспособлениями и предметами для облегчения жизни в лесу особенно ночью :unsure: ,крайне не удобно всё выгружать ,чтобы достать что нить ,к примеру ту же лопату ,или трос .....но это конечно всё на любителя кто как хочет и кому как нравится ;)

:mellow:

#28 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 21:40

согласен

#29 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 12:47

- так оригинальщики 3,14здят много-

Учитесь уважать мнения и интересы других людей...и возможно необязательно будет возить с собой топор для самообороны <_<
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#30 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:23

Учитесь уважать мнения и интересы других людей...и возможно необязательно будет возить с собой топор для самообороны <_<

неужели можно будет только лопатой и монтировкой обойтись ? :lol:
Gott mit uns!!!

#31 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:39

неужели можно будет только лопатой и монтировкой обойтись ? :lol:

Драться канистрой.

#32 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 21:58

Драться канистрой.

Прошу заметить, родной канистрой!!!! P.S.Где бы ее все таки посмотреть ,родненькую...

#33 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 22:27

Прошу заметить, родной канистрой!!!! P.S.Где бы ее все таки посмотреть ,родненькую...

родную 69товскую ,под бензин ? :huh:
Gott mit uns!!!

#34 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 22:35

родную 69товскую ,под бензин ? :huh:

Да-Да.Я тешу себя мыслью ,что она существует! (Надежда умирает последней)

#35 серж рваная ноздря

серж рваная ноздря

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:04

Cам ищу незнаю где взять и найти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей