Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kazbanov

Пропал товарищ

Рекомендованные сообщения

Товарищи газоноводы!!! Помогите розыскать товарища Алмаза. Познакомился я с ним по переписке. Пропал он в мае 2007 года. До этого мы регулярно переписывались. Он обещал выложить фотки с парада и ответить на письмо, но не ответил. Я смотрел его личные данные. Последний визит 30 мая 2007 года. Может чего случилось? Если кто-то знает или слышал что-то о пользователе Алмазе, прошу ответить. Зараннее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи газоноводы!!! Помогите розыскать товарища Алмаза. Познакомился я с ним по переписке. Пропал он в мае 2007 года. До этого мы регулярно переписывались. Он обещал выложить фотки с парада и ответить на письмо, но не ответил. Я смотрел его личные данные. Последний визит 30 мая 2007 года. Может чего случилось? Если кто-то знает или слышал что-то о пользователе Алмазе, прошу ответить. Зараннее благодарен.

Где сам алмаз незнаю, но таблички от него получил на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сам алмаз незнаю, но таблички от него получил на прошлой неделе.

 

А на сайт он значит просто не заходит?

 

Лично меня алмаз на деньги кинул...

 

Может поэтому он и не заходит? А в чём заключается кидалово, если не секрет?

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...