Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Ладога 2006

Рекомендованные сообщения

Кто в бой? Народ в ТР1, Туризм, реальные шансы ГАЗон рулит, смотрите стоит дорого но это того стоит поверьте, вам понравится, оттопыр реальный, конец приема заявок первого транша 1 декабря, спешите, мы уже заявились в РЕЙД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех :huh:

Я бы с огромным удовольствием поехал, но вот, далеко, зараза. :(

Наш офф-роад клуб собирается снарядить пару машин на данное мероприятие, но в туризме, а я по параметрам ниразу уже не подхожу. <_<

В свою очередь хочу сообщить что в 2007 году впервые состоиться супермегасоревнование "Байкал-Трофи 2007", ожидается участие азиатских команд. Так что, как грится, вэлкам к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свою очередь хочу сообщить что в 2007 году впервые состоиться супермегасоревнование "Байкал-Трофи 2007", ожидается участие азиатских команд. Так что, как грится, вэлкам к нам  ;)

А поподробнее ченить известно уже про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся информация есть на www.ladogatrophi.ru или поиковиком любым, ищите регламент 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробнее ченить известно уже про это?

какие подробности интересны? в инете пока нет никакой информации, она в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие подробности интересны? в инете пока нет никакой информации, она в процессе.

Да, в принципе любые подробности интересны, как чего появится в инете - ты нам свистни, ну или сам здесь выложи, если доступ к информации имеешь и это не тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обратной дороги нет, заявки поданы, деньги заплачены, м ашина готовится

ВСЕМ:

ДО ВСТРЕЧИ В "РЕЙДЕ"!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутяне будут принимать участие в "РЕЙДЕ".

Машины уже в пути. Белый ТЛК40, зеленый ТЛК70, серый УАЗ. Все на 36 Симексах ЕТ2.

Реальные тебе Илья соперники ;). Но все же прошу, если что, помочь чем сможете, ребята идут без технички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем чем можем сами и тем что предлагают нам, можно объединить лагеря, нашу машинку нашу узнать не сложно ежели чего понадобтся мы с радостью

 

потомк как на собственном опыте знаем что без технички это не жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...