Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лexa

Вот такое чудо

Рекомендованные сообщения

Видел вот такое чудо инженерной мысли, у нас в городе (в Курске), случаной совершенно, по словам хозяина Мерседес, я вначале думал Москвич 401, но как-то смутили "жабры", передняя часть от ГАЗ-69 остальное Мерседес, со слов хозяина, показывал на капоте прилепленный значек Мерседеса, под которым явно читалась надпись "УАЗ", это чать капота ГАЗ-69 впереди была, облицивка, и крылья ГАЗ-69. Говорит что будет реставрировать, интересно что у него получиться из него, салон по видимому родной, похож немного на 401 Москвича, фотки прилагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умельцев всегда хватало и сейчас немало, поэтому тут нечему удивляться.

народ развлекается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ почему же сразу развлекается?

Возможно родной передок, всилу каких- то причин, утратил товарный вид и был заменён на похожий :rolleyes:

 

 

И про развлечения.

 

У нас тут тоже один такой ездил:передок от Газ-69(крышка капота,облицовка радиатора,крылья),остальной кузов от ваз2102( без капота),всё это крепилось на удленённой раме ,по-моему с волговскими мостами ,да и движок с коробкой тоже по-моему волга,но врать не буду.

Потом он продавался долго,а теперь вообще исчез.

Так-что фоток нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут тоже один такой ездил:передок от Газ-69(крышка капота,облицовка радиатора,крылья),остальной кузов от ваз2102( без капота),всё это крепилось на удленённой раме ,по-моему с волговскими мостами ,да и движок с коробкой тоже по-моему волга,но врать не буду.

у нас ездит морда 69-го с кузовом от нивы, на раме и агрегатах, вроде как родных :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел как называется этот мерин 170 V, 1947 года выпуска

 

http://www.mercedes-benz.ru/printing/acces...27b95/cee853ee/

 

но что-то задняя дверь смушает, она гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА вот на счёт монстров:

у нас и такие есть Москвич на базе Газ-63 сам видел -класс! :D

а вот Ниву такую не видел только фото :unsure:

фото с http://www.bastiongroup.4.com1.ru/offroad/fotogalery14.shtml , кстати там хорошие фотки есть с соревнований по бездорожью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в данной ситуации жалко Мерс, он старше и более редкий, а его (бывшего лебедя) скрестили с козлом. Получилась (как всегда в таких случаях) порнуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... мерина жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Мерседес не оттого такой уродский, что так хозяин хотел сделать, а оттого что запчастей в то время не было. Вот народ желающий иметь транспортное средство по возможности скупал всякую списанную рухлядь. Вот от чего еще дедки так тяжело расстаются со своими ржавыми Победами, Газиками, Волгами - да потому, что они несколько лет выбивали какую нибудь списанную машину, потом еще несколько лет ее собирали шатаясь по всяким таксопаркам и автокомбинатам и выклянчивали продать им списанные запчасти.

По этому поводу много всяких забавных случаев. У моего знакомого отчиму отец, работая в таксопарке, выбил списанную Победу, а тот был молодой и мечтал о 21-й Волге и решил он из Победы сделать 21-ю. Очень очень долго делал, перегибал, переваривал, вживлял списанные все из того же таксопарка кузовные детали от 21-й - получился тот еще крокодил. И уже начали выпускать и стали модными 24 Волги. Так эта 21-я Победа простояла еще много, много лет в гараже, потом ее разобрали и продали по запчастям, а кузов выбросили в гаражах.

И вот еще одна история: в восемьдесят - каком то году в Саратове на «копейке» женщина попала в аварию. Машина разбита вдрызг. Прохожие выволокли ее из разбитой машины, посадили на землю и начали приводить в чувства. Мимо проходящий мужик подбежал, растолкал толпу и сказал: «Вы ведь понимаете, что машина не подлежит восстановлению? Тогда продайте ее мне».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел WRANGLERс мордой от 69. Сделано просто сказочно. И дизайн остался приятный и комфорт я думаю на высоте. Классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...