Перейти к содержимому

Фотография

Вот такое чудо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Лexa

Лexa

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:42

Видел вот такое чудо инженерной мысли, у нас в городе (в Курске), случаной совершенно, по словам хозяина Мерседес, я вначале думал Москвич 401, но как-то смутили "жабры", передняя часть от ГАЗ-69 остальное Мерседес, со слов хозяина, показывал на капоте прилепленный значек Мерседеса, под которым явно читалась надпись "УАЗ", это чать капота ГАЗ-69 впереди была, облицивка, и крылья ГАЗ-69. Говорит что будет реставрировать, интересно что у него получиться из него, салон по видимому родной, похож немного на 401 Москвича, фотки прилагаю.
Саморез забитый молотком держиться лучше, чем гвоздь закрученный отверткой

#2 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 04:24

умельцев всегда хватало и сейчас немало, поэтому тут нечему удивляться.
народ развлекается ;)

#3 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:33

НУ почему же сразу развлекается?
Возможно родной передок, всилу каких- то причин, утратил товарный вид и был заменён на похожий :rolleyes:

И про развлечения.

У нас тут тоже один такой ездил:передок от Газ-69(крышка капота,облицовка радиатора,крылья),остальной кузов от ваз2102( без капота),всё это крепилось на удленённой раме ,по-моему с волговскими мостами ,да и движок с коробкой тоже по-моему волга,но врать не буду.
Потом он продавался долго,а теперь вообще исчез.
Так-что фоток нет :(
Gott mit uns!!!

#4 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:45

У нас тут тоже один такой ездил:передок от Газ-69(крышка капота,облицовка радиатора,крылья),остальной кузов от ваз2102( без капота),всё это крепилось на удленённой раме ,по-моему с волговскими мостами ,да и движок с коробкой тоже по-моему волга,но врать не буду.

у нас ездит морда 69-го с кузовом от нивы, на раме и агрегатах, вроде как родных :lol:

#5 Ильнар

Ильнар

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка и вообще все что связано с природой....

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 10:51

Да уж.....
Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха. warrior

#6 Лexa

Лexa

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 12:55

нашел как называется этот мерин 170 V, 1947 года выпуска

http://www.mercedes-...27b95/cee853ee/

но что-то задняя дверь смушает, она гораздо меньше

#7 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:59

ДА вот на счёт монстров:
у нас и такие есть Москвич на базе Газ-63 сам видел -класс! :D
а вот Ниву такую не видел только фото :unsure:
фото с http://www.bastiongr...ogalery14.shtml , кстати там хорошие фотки есть с соревнований по бездорожью :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#8 Лexa

Лexa

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 23:39

да вот это аппараты :blink:

#9 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:45

Больше всего в данной ситуации жалко Мерс, он старше и более редкий, а его (бывшего лебедя) скрестили с козлом. Получилась (как всегда в таких случаях) порнуха.
все пропьем, но флот не опозорим!

#10 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:01

Мда... мерина жалко

Обратной дороги нет! (С)

#11 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 04:33

Этот Мерседес не оттого такой уродский, что так хозяин хотел сделать, а оттого что запчастей в то время не было. Вот народ желающий иметь транспортное средство по возможности скупал всякую списанную рухлядь. Вот от чего еще дедки так тяжело расстаются со своими ржавыми Победами, Газиками, Волгами - да потому, что они несколько лет выбивали какую нибудь списанную машину, потом еще несколько лет ее собирали шатаясь по всяким таксопаркам и автокомбинатам и выклянчивали продать им списанные запчасти.
По этому поводу много всяких забавных случаев. У моего знакомого отчиму отец, работая в таксопарке, выбил списанную Победу, а тот был молодой и мечтал о 21-й Волге и решил он из Победы сделать 21-ю. Очень очень долго делал, перегибал, переваривал, вживлял списанные все из того же таксопарка кузовные детали от 21-й - получился тот еще крокодил. И уже начали выпускать и стали модными 24 Волги. Так эта 21-я Победа простояла еще много, много лет в гараже, потом ее разобрали и продали по запчастям, а кузов выбросили в гаражах.
И вот еще одна история: в восемьдесят - каком то году в Саратове на «копейке» женщина попала в аварию. Машина разбита вдрызг. Прохожие выволокли ее из разбитой машины, посадили на землю и начали приводить в чувства. Мимо проходящий мужик подбежал, растолкал толпу и сказал: «Вы ведь понимаете, что машина не подлежит восстановлению? Тогда продайте ее мне».
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#12 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:12

А я видел WRANGLERс мордой от 69. Сделано просто сказочно. И дизайн остался приятный и комфорт я думаю на высоте. Классно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей