Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

Полный интернационал

Рекомендованные сообщения

На форуме "двигатель" есть обращение немца Рольфа (на английском) по поводу помощи в покупке з/ч на ГАЗик (когда он приедет в Питер). Я ему ответил, что мол помогу-вот телефоны. Таки он приехал! Оказался профессор, приехал на несколько дней прочесть несколько лекций в университете на тему океанологии, экологии океана и т.д. Он владеет ГАЗ-69 (показывал фото) который купил за бесценок при списании воен. техники ГДР. Машина на ходу, в очень приличном состоянии В основном все родное (кроме мелочей). Не буду досконально описывать что ему было нужно, но мы все купили, причем новое в магазине! Помог нам Костя (в клубе не зарагестрирован) но член Питерской секции. Он водитель и показал такой шхерный магазинчик, где продаются з/ч от старых грузовиков (типа ГАЗ-52) которые вместе с некоторыми УАЗовскими и подошли. Немец был на седьмом небе от счастья и набрал полную сумку железа. Вот удивятся таможеники! Дал эл. адрес немецкого клуба 69-х. Сейчас под рукой нету, но позже выложу. Кстати, хотя он знает мин. 3 языка-английский, французский и шведский, по русски не бельмеса. Пришлось мне вспомнить мой французский (школьный-правда учил 10 лет) на котором последний раз я говорил 20 лет назад. Что самое удивительное-мы понимали друг друга! Вот такой интернационал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюмный и Питерское отделение приобрели европейскую известность:) Глобальная - следующий шаг:). МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...