Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Pavel

НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА...

Рекомендованные сообщения

25 февраля после неизлечимой болезни ушел из жизни мой отец. Великий человек, любимый Папа, надежный друг, высококлассный специалист и просто хороший человек. Все это время на этом сайте я от его имени. На странице нашего фотоальбома его машины - ГАЗ 69 и ГАЗ 63А. Он с 15 лет за рулем - начинал на самосвале ЗИС 5. Закончил ВеликоУстюгский автотранспортный техникум с отличием. Потом получив высшее образование работал на различных инженерных должностях. Последнее место работы - межшкольный УПК - преподаватель автодела. Любую машину знал от и до. Особенно любил свои машины. Принимал участие во всех мероприятиях (http://premier.region35.ru/archive/2005/05/np401/s11.html?print).

Мне тяжело передать свои чувства, но образовалась пустота, которую никто и ничто не заполнит.

Светлая ему память.

....

С огромной любовью....

Прости, что не смог тебе помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими соболезнования.

Утешить в этой ситуации не удасться ни чем, по этому и не пытаюсь.

Моего отца нет уже 6 лет, я продолжаю его дело, без него преуспел больше чем под его опекой. Мать говорит что он мною гордился бы, я же постоянно чуствую его поддержку.

Постарайся и ты продолжать дела и начинания своего.

Теперь он в тебе.

Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таков мир и никуда не дется мы знаем это но не хотим осознать, тяжело с этим смириться но... Рано или позно уйдем и мы. Держись. Надо жить дальше чтобы сохранить память, чтобы передать ее нашим детям...

Мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы с братом пообещали продолжать начатое дело. Подрастает его внук (мой сынулька Жорик - 9 месяцев уже) - тоже надо будет к общему делу приучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 февраля после неизлечимой болезни ушел из жизни мой отец. Великий человек, любимый Папа, надежный друг, высококлассный специалист и просто хороший человек. Все это время на этом сайте я от его имени. На странице нашего фотоальбома его машины - ГАЗ 69 и ГАЗ 63А. Он с 15 лет за рулем - начинал на самосвале ЗИС 5. Закончил ВеликоУстюгский автотранспортный техникум с отличием. Потом получив высшее образование работал на различных инженерных должностях. Последнее место работы - межшкольный УПК - преподаватель автодела. Любую машину знал от и до. Особенно любил свои машины. Принимал участие во всех мероприятиях (http://premier.region35.ru/archive/2005/05/np401/s11.html?print).

Мне тяжело передать свои чувства, но образовалась пустота, которую никто и ничто не заполнит.

Светлая ему память.

....

С огромной любовью....

Прости, что не смог тебе помочь....

КРЕПИСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец скончался неожиданно...Не дожив двух дней до своего 50-ти летия... Это тоже было страшно. Прими и мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... к сожалению в данной ситуации никак не утешить, просто крепись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерять отца -дорогого понимающего тебя человека очень тяжело, нестерпимо больно, крепись, мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прими мои соболезнования ....мир праху его

Да упокоится душа его. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.Теперь весь его мир в тебе.Советуйся с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!!!

В выходные проведал и его и машины.

Сейчас на Волге езжу, заколачивал заглушку шкворня на днях (выжало) - как будто как и прежде вдвоем все делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ....

пусть его душа упокоится.

не надо только винить себя. ты все сделал, что мог. ты продолжаешь дело.

просто это судьба. замечательно, что он оставил после себя такой след, сына, внука.

жизнь идет, смотри вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...