Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
BVV

Принимайте новенького...

Рекомендованные сообщения

Сегодня 25 ноября 2005 года купил ГАЗ 69 А в подарок жене :D (как она думает ;)

Завтра возьму фотик и выложу пару на сайт.

Первые впечатления:

С 9.00 на улице, (у нас в Орле сегодня было около -5 градусов) до 15.00 ходили оформляли, заводили, выгоняли, смотрели, и вот 15.30 - я еду сам за рулем ГАЗона. Ощущения не передать. Единственное то, что на нем нет ни крыши не тэнта. На заправке пошутиили: - " Летний вариат.., с юга? :D ..."

Ну да ладно, до завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, дорогой, успехов. Я тоже покупал типа на продажу-пополнить семейный бюджет и т.д. Не знаю как ты будешь пудрить мозги жене, но "счастье есть,его не может не быть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, BVV, это Taurus.

Ну что ж, поздравляю с вступлением в армию "козлиководов"! Насчёт "пудренья мозгов" жене - это обратись к кому другому, у меня её никогда не было. А вот насчёт повышенного внимания на дороге - это я пебе гарантирую: на всякие там джипы "широкие", "поджарые", "кукурузеры", "дрендеры" и прочие "забубённые" давно никто не смотрит, а вот твой "Газик" немедленно станет центром внимания. Впрочем, ты и сам это уже ощутил.

Так что прямыми конкурентами тебе будут только "Рэнглеры".

Удачи!

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поздравляю с приобретением . :)

Желаю долгой совместной жизни(с Газиком) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, BVV!!! Поздравляю с приобретением. Если не секрет, подскажи сколько отдал за машину. Я сам из Воронежа, сейчас тоже ищу себе ГАЗ-69, но пока попадаются либо совсем "Дрова", либо цену не выговоришь (от 30 тыс и выше). Заранее спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дрова", либо цену не выговоришь (от 30 тыс и выше

 

По объявлению в Орле тоже 27-40 тсю руб., но 1-й который я нашел сам бал 7 тыс. руб. - дрова полные, а через неделю нашел еще один за 8 тыс. руб. в приемлемом состоянии. Сегодня мне звонили ещё (ГАЗ 69А)- хотят 17 тыс. руб.

Говорят : рама 469, мосты военные, двигло - ГАЗ 21, коробка и раздатка - 469, кузов вареный , но живой (все со слов продавца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...