Перейти к содержимому

Фотография

От чего ставить возд. фильтр при переходе на 3L

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:04

Завершилась эпопея с приобретением дизеля 3L. www.promotor.japancar.ru свои обязательства выполнили и слово сдержали. Теперь обращаюсь к тем кто все это проходил ранее.От какого авто лучше ставить воздушный фильтр так,чтобы двигатель не задыхался и по габаритам не был слишком большим.
Полоса черная-полоса белая.Не сегодня- так завтра.

#2 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:50

Здравствуй, Лиходей! Я не пропеллер по части дизелей, но попробуй применить фильтр от "Москвича" http://www.gaz69.ru/...?showtopic=1641 . Во всяком случае, когда "Москвичи" оснащали дизелями "Форд", фильтры оставляли штатными.
С уважением, Taurus.
"Газик" и я - ровесники

#3 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:52

Мы поставили хайсовский родной, но и от москвича спокойно встает

как состояние движка?

Обратной дороги нет! (С)

#4 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:49

Да вроде ничего двигло.Хотя внутрь все равно попозже залезем. Стоит компрессор и насос гидроусилителя.Поддон какой-то странный,внизу дополнительный резервуар.Уверяют,что пробега 67 тыс..На нем маркером написано тоже самое.Видно,что снимали наши хлопцы. Отрезано все варварски: патрубки,трубки,выхлопная,тросик газа. Я наверное остановлюсь на тойотовских и кпп и рк. Информации переварил за полгода много. Да и авто делаю медленно ,но досканально.Верх обшили листовым железом, почти весь на заклепках.Заднюю дверку вварили от ВАЗ-2104( и дворник,и омыватель, и обогрев).Задние фонари вставил от Газели нового образца.Прапор знакомый вояки подогнал дешево,оба за пять тысяч.К лету выеду. Есть еще мысль ресивер поставить,а от него сигнал воздушный от Скании. Для комплекта. :D
Полоса черная-полоса белая.Не сегодня- так завтра.

#5 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:51

С дуделкой от Скании поосторожней. Случаев таких тыща, что люди либо падали (сердце), либо в ступор вставали. Вроде я уже где-то сообщал, как один чел-водитель отправился лет на несколько в МЛС, оттого что бабуля-пешеходка не вынесла звука клаксона его ЗИЛа-130.
Дима (Москва)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей