Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sergeica2008

Регистрация в Гаи безномерного ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

СПАСИБО!!! Газ-69. Год выпуска 1972.Модель двигателя УМЗ-4178; двигатель №-Б/Н ; шасси № - отсутствует ; кузов № - Б/Н. Я думаю если еще цвет был бы-неопределенный,то не машина а фантом какой-то. ;)

А год выпуска и модель ( ГАЗ-69) как установили ( по старым докам или табличка есть ?) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличек нет.Установили по документам. Бывший хозяин был зав -гаром и знал нужных гейцев. Документы на авто были новенькие -в идеале.(но он умер и я занервничал) Но ничего . Хорошо то , что хорошо кончается.Мы тоже не пальцем деланы, нашлись и мне помощники... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двигатель №-Б/Н ; шасси № - отсутствует ; кузов № - Б/Н. Я думаю если еще цвет был бы-неопределенный,то не машина а фантом какой-то. ;)

Прям как у меня,только у меня ещё и цвет-"комбинированный"(комбинируй что хочешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё в копилочку - в конце апреля без придирок к номерам и при отсутствии подкапотной таблички встал на учёт, получил номера. но вот стояние в очередях убило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а не подскажет ли кто по аналогичной проблеме но на Украине.

купил машину у парня по гендоверенности сроком до 2035г. Парень сответственно владел ей также по ген доверенности.

настоящий хозяин какойто дедушка со скверным характером (со слов) тех паспорт на дедушку еще советского образца Двиг№ есть, Кузов Б/Н Шасси, Б/Н, Цвет хаки, Год выпуска Н/У. Номера черные. Последнее ТО 84г.

Из указанного следует что согластно новыми законами переоформить машинку не удастся, но хоть пользовать ее по доверенности реально? и что может произойти в случае смерти дедушки врядли какаято информация дойдет до ГАЙцев? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли побольше информации. Вопрос номер один: у нас срок ген-доверенности максимум 3 года почему он у тебя до 2035 года? ; Вопрос номер два : было ли у предидущего продавца в доверенности слова " с правом передоверия" и на какой срок была у него эта ген-доверенность?Вопрос третий почему ты считаешь ,что переоформить нельзя? (на основании каких законов? ) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергейка2008 по вопросам;

1)на На Украине ген доверенности бывают разных сроков и на 3 и на 10 и так наз "бессрочная" но она как там в ней самой записанно действует до 17ноября 2035г.

2)У предидушего продавца такая же доверенность как и у меня генегалка с правом передоверы и перепродажи и так же «бессрочная» 17 ноября 2035г.

3)Это к сожалению не я так считаю, а с недавнего времени буквально как год вышло некое постановление согласно которому регистрация б/н ЗАПРЕЩЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим законам мы старые машины б/н поставить на учет можем(до какого года выпуска точно не знаю.)Попробуй и ты. Но оформляй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять безномерные агрегаты (рама, кузов, двигатель) в техпаспорте это плюс или минус?

Если в техпаспорте номер есть, а фактически его нет на агрегатах, нужно ли переоформить его на б/н?

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять безномерные агрегаты (рама, кузов, двигатель) в техпаспорте это плюс или минус?

Если в техпаспорте номер есть, а фактически его нет на агрегатах, нужно ли переоформить его на б/н?

куда делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять безномерные агрегаты (рама, кузов, двигатель) в техпаспорте это плюс или минус?

Если в техпаспорте номер есть, а фактически его нет на агрегатах, нужно ли переоформить его на б/н?

Если в техпаспорте номер есть а в натуре его нет, в гаи Вас попросят показать другую машину, на которой номера совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кузове есть родной шильдик с циферками: двигатель, рама, кузов.

На движки сейчас никто вообще не смотрит и тех. паспорте номер не ставят вроде.

Номер на раме краской наносился, естественно его уже нет - сошел вместе с краской.

Номер кузова - тот что сзади (где дуга тента) - заменен вместе с битой деталью.

Получается номера только на шильдике и в техпаспорте, но совпадают..., а на самих агрегатах нет номеров.

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кузове есть родной шильдик с циферками: двигатель, рама, кузов.

На движки сейчас никто вообще не смотрит и тех. паспорте номер не ставят вроде.

Номер на раме краской наносился, естественно его уже нет - сошел вместе с краской.

Номер кузова - тот что сзади (где дуга тента) - заменен вместе с битой деталью.

Получается номера только на шильдике и в техпаспорте, но совпадают..., а на самих агрегатах нет номеров.

Если сделают отметку, что номер кузова по шильде, считай повезло! Думаю отправят на экспертизу, номер кузова кустарно удалён, номер рамы в доках, это тоже гемор, нарисуешь сам это подделка. На движки тоже смотрят, тем более если в остальном такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кузове есть родной шильдик с циферками: двигатель, рама, кузов.

На движки сейчас никто вообще не смотрит и тех. паспорте номер не ставят вроде.

Номер на раме краской наносился, естественно его уже нет - сошел вместе с краской.

Номер кузова - тот что сзади (где дуга тента) - заменен вместе с битой деталью.

Получается номера только на шильдике и в техпаспорте, но совпадают..., а на самих агрегатах нет номеров.

Икспиртиза покажет чистоту твоих помыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не особо переживаю за оформление, договоренность вроде есть (даже с ГИБДД)... все оформить на меня официально при покупке.

Я переживаю за дальнейшую эксплуатацию с такими документами (уже оформленными на меня) в которых номера будут, а фактически отсутсвием номеров на агрегатах.

 

Или при наличии Гос. номеров и тех. паспорта всех лесом посылать :)

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...