Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

post-4014-1204632095_thumb.jpgкомрады искал донора на запчасти и нашел вот такую раму,у крепления задней ресоры подгнила в других местах нет не дыр не трешен,что скажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4014-1204632095_thumb.jpgкомрады искал донора на запчасти и нашел вот такую раму,у крепления задней ресоры подгнила в других местах нет не дыр не трешен,что скажете?)

Ну если я не ошибаюсь(судя по сарайчику) то это Колпинская рама,точнее посёлок Тельмана,она?

Если она ,то смотрел я её пару недель назад и дырочка в том месте как раз от моего молоточка! :P Когда молоточек провалился,то у меня все вопросы сразу отпали,ну всё с ней уже,представь что там внутри.Можно конечно пытаться реставрировать и даже снаружи красивая станет,но внутри то всё-равно труха :( А ведь рама это силовой элемент,это фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это колпинская рама,так на ваше мнение она вся в таком состоянии или тока в "больном"месте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это колпинская рама,так на ваше мнение она вся в таком состоянии или тока в "больном"месте?)

Думаю с неё сгодяться только поперечины для переделки УАЗкиной рамы.Это для тех кто хочет как я перейти на раму УАЗ,но при этом оставить родную трансмиссию.Ну ещё фаркоп мона открутить(если удасться) ;) Остальное на мой взгляд-металлолом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...