Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Газон из ПП

Рекомендованные сообщения

Не далее как в мартовском ПП опубликована статья "Современный взгляд на легенду", рассказывающая о ГАЗе-69 и о его, так сказать, тюнинге.

Больше всего меня заинтересовала внутрека газончика - вцелом достаточно приличная и гармонирущая с остальным салоном... Ище порадовало тот факт что приналичии лебёдки последней камаповской, гура, шин...короче денег - был оставлен М-20, а не заменён на более современный.

Конечно, в статье есть ляпы (типа родной карб К-126 и родной тент), но она оставила мне довольно таки положительное впечатление...А вам камрады как статейка и вобще газончег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП - полный привод?

А электронная версия есть? Поиском искал - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПП - полный привод?

А электронная версия есть? Поиском искал - не нашел.

 

+1 Комарыч Отскань чтоли, интересно позыркать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре Костян, начал тему... Выложи скан!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок...тока завтра. Ато дома нет сканера :( а на ихнем сайте можите и не пытацца смотреть - там одно предложение и малюсинькая картиночка <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, ты уж поторопись, видишь, сколько народу заинтересовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем жаждущим и заинтересованным...в общем штудируйте :)

 

ЗЫ:советую сохранить себе на комп и увеличить ато в галереи не видно ни фика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Машинка интересна! Видно что делалась на совесть, салон в прицепе не плох, правда не понимаю как он в жару сидит на коже или кож заме, что там не наю! Панель смотрится хорошо, правда ручку у пассажира убрали, чне не совсем удобно :) С наружи : Передний бампер заметно перевешивает объщий облик машины, я бы его выкинул наф вместе с лебёдкой, не похоже, что эта машина для сурового бездорожья, жёлтые туманки то же не очень на мой взгляб, поставить надо было обычные прозрачные. Рамка лобовухи вроде не ГАЗоновская, эта чуть выше, что к объщему облику ГАЗ 69 придаёт ощущение не большого "холодильничка" на колёсах! Тент хорош, и смотрится офигенно и сделан не плохо! Но в целом машинка живая интересная, самое солнышкое что не убита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка Лобовухи 469 суженая. Двери с надставками высокие - чую, что уже залезать удобнее, за задние прямоугольные надставки - уважаю.

Задние фонари надо было наверх - на свои места.

Про пробег они загнули 2000 никак не может быть, а мотор не раз откапиталенный.

Логометров внизу не надо было - сложнее наблюдать за их показаниям.

Если нет родного Щитка, лучше уж от ГАЗ-53 - красивый он и лампочки ничего.

 

А вообще не удивлюсь, если встречу его скоро... на сайтах продажи автомобилей: обычно такие почему то там оказываются (надоели?), например, из статьи "Стволовые клетки" тоже продавался.

Победы, 21ые Волги со статей тоже туда же идут.

 

А в целом, авто понравилось.

 

Чтобы не создавать новую тему, и для тех, кто не знал, вот ышо одно ЧТИВО:http://www.incars.ru/node/930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамка Лобовухи 469 суженая. Двери с надставками высокие - чую, что уже залезать удобнее, за задние прямоугольные надставки - уважаю.

Задние фонари надо было наверх - на свои места.

Про пробег они загнули 2000 никак не может быть, а мотор не раз откапиталенный.

Логометров внизу не надо было - сложнее наблюдать за их показаниям.

Если нет родного Щитка, лучше уж от ГАЗ-53 - красивый он и лампочки ничего.

 

А вообще не удивлюсь, если встречу его скоро... на сайтах продажи автомобилей: обычно такие почему то там оказываются (надоели?), например, из статьи "Стволовые клетки" тоже продавался.

Победы, 21ые Волги со статей тоже туда же идут.

 

А в целом, авто понравилось.

 

Чтобы не создавать новую тему, и для тех, кто не знал, вот ышо одно ЧТИВО:http://www.incars.ru/node/930

 

 

Да вот этот ГАЗик хорош! Музыка на уровне! Не порадовали только передние поворотнику, лучше всё-таки родные, задние УАЗовские фары, родные то же лучше, и дуги ну чуток бы по другому! Да и сидния можно было в такю машину по дороже или хотябы перетянуть! А так МЕГА зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не порадовали только передние поворотнику,

 

Только они и портят автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин!!!...ржу нимагу!!! :lol:

хозяин пишет: "Самое ценное в газончике для спортменов это уникальная раздатка с её передаточным числом. Меня прямо уговаривали продать её за 5000 долл.США. Конечно я не согласился."

юморист конечно...прям Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой блин!!!...ржу нимагу!!! :lol:

хозяин пишет: "Самое ценное в газончике для спортменов это уникальная раздатка с её передаточным числом. Меня прямо уговаривали продать её за 5000 долл.США. Конечно я не согласился."

юморист конечно...прям Петросян

Блин, я бы им за 4500 уступил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я бы им за 4500 уступил :D

Продать бы свои две хоть за тыщу рублей...Где вы,спортсмены с безумными деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет фоток покрупнее из П.П ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...