Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владислав

Газон за 35 тыков.

Рекомендованные сообщения

Свежие фотки видели други???? Как вам газон, у которого аналогов в мире не существуе за 35 тыков.?, а что он может как газон...Ха... Конечно аналогов нет, есть лучше и дороже!!! И много и все разные. Чой то заело б...ь!! обидно, хотя....

давно наверное не встречались А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, насчёт того, что давно не встречались, ты прав на все 100%!!! А повод у нас всегда найдётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж 35000$ за это чудо как бы так мягко выражаясь ох@еть можно. Это ж примерно 980 тыс. русских денег. Притом убивает чистота и качество обработки нержавеющих деталей салона, убийственное расположение приборов (еще бы на полу сделали). И это можно увидеть на фото, а что можно увидеть при детальном рассмотрении в живую??? И за такую цену мотор бы и получше можно было.

Год выпуска 1974!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред по деньгам! я понимаю чел гордиться своей машинкой , но не до такой степени

Кстати когда встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча как всегда 12декабря :P

 

...мыслЯ неплохая :rolleyes: , а поконкретней ;)

 

По поводу сабжа - промолчу ;) каждый ездит как он хочет, чо накинулись-то. Большой, тыж сам за полтос енотов продовал, Ы!!!...может челу тож жилплощадь нужна.

 

Нежнее...(с) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерской секции этот аппарат и его владелец не известен. Хотя авто и с Питерскими номерами. При всей любви к этой машине платить за нее 35 т. амер. рублей безумие. Красная цена в пределах 5 т. дол. максимум. Правда жизненый опыт подсказывает-ничему не удивляться (это я к тому, что когдато, этот автомобиль может быть продан и за заявленую цену).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где система подкачки из салона? :blink: вроде на сосок никакой трубки из ступицы не походит, или заклчается в выходе водитля из салона и подкачивании колес насосом? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где система подкачки из салона? :blink: вроде на сосок никакой трубки из ступицы не походит, или заклчается в выходе водитля из салона и подкачивании колес насосом?  :lol:

Из салона только подкачка запасного колеса, а так в машине установлен ручной насос с длинным длинным шлангом :) Сиди и качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Я за свою не менее полтоса прошу, но ведь и продавать то мне ее не хочется, да и не буду я этого делать. Это же шутка. Меня больше задел вые...он владельца. вроде таких у нас еще не было. А главное что в глаза бросаются недостатки. И приборы..Ха..ХА, точно зря не на пол положили. И движок, как показывает практика, для уазкиной трансмиссии ---- фуфло (ну если конечно это не паркетник.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас то всё понятно :D , но ведь есть те, которые и ГАЗон то почти никогда не видели, и уж тем более не разбираются в ценах на них. На таких лопухов, полагаю, и рассчитана объява. А с тем, что автор и к нам такую объяву кинул, он, конечно, ошибся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаться выставлял ради интереса на авто .ру свой без фоток. Результат нулевой. Жаль конечно-не ценится старичок, а ведь можно было бы на поток поставить, так сказать возрождать, тюнинговать и тд. и т.п. Работка то не из скучных, да и в удовольствие опять же. Но видно не судьба, хотя кто знает мож когда у нас я.ца поседеют спрос то на старину взлетит до небес и тогда всем скопом откроем мини завод по реанимации и тюнингу газонов. Но скорее видать по темпу быстрее нам на небеса отправиться, ничего внуки займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шокирован! Разве можно быть такими черствыми людьми.

Ромуальдыч, видимо, по очень суровым причинам вынужден расстаться с "лучшим в мире" "СУПЕРом", да еще в жутких условиях несуществующих аналогов.

Как же ему тяжело и тоскливо. И погода на улице - дрянь.

Тут не утешат какие-то 35 тыс. И еще нелепая критика со всех сторон.

Ромуальдыч, примите мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что привязались к человеку? :) Ну и приборы низко ,а мож он на них и неглядит :lol: ,ну и что,что все дыры заделаны нержавейкой,ну и что,что тумблеров как на самолёте и цена 35000$!?

Там же русским языком написано "Торг" ,придёт покупатель ,укажет на все недостатки ,попробует,пощупает а там глядишь и хозяин подумает о своём повидении и сторгует кучу денег или поймёт ,что значок $ не в то объявление нарисовал :lol:

 

 

Ну а тебе Romuald, удачи в твоём не лёгком деле!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, набросились! Фиг-ли он выпал! Тут народ холит и лилеет свои машинки, а он реализацией занялся. Это ж чудовище! КАТАФАЛК! С таким дизайном - в бюро ритуальных услуг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина хочет, может он реализацией и не будет заниматься. А вот насчет бюро ритуальных услуг, боюсь, одного хотения мало. Активней надо быть, активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Но скорее видать по темпу быстрее нам на небеса отправиться, ничего внуки займутся.

Ну ты даёшь! Детей ещё нет, а уже внукам завещаешь! ??? <_< ИЛИ ЕСТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чел на всех сайтах о ГАЗ-69 свое предложение выставил. Поляну пробивает или дураков ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Оригинально. За такие деньги можно приобрести золотой ГАЗон с бриллиантовыми подшипниками... и еще на вертолет для его транспортировки останется....

 

 

З.Ы. Встреча необходима, а повод найдем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну и чего на человека накинулись, на рынке есть два дурака один продает, а другой покупает. Кто-то из них всё равно лоханется. А сделан он немного грубовато, как из под топора. Лично мне такое не нравится, вроде начал, что-то, а в конце срезался и доляпал так себе - это касается салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то треп заглох, а вот вам еще один примерчик. Этот точно не меньше той суммы стоит.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=8

Пример настоящего тюнинга. Радует глаз, наверное это первая машинка такого плана в нашем клубе. Только интересно, зачем он от полного привода отказался. Но сделано конечно с душой...круто, нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...