Перейти к содержимому

Фотография

Газон за 35 тыков.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Лёлик

Лёлик

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:54

[Но скорее видать по темпу быстрее нам на небеса отправиться, ничего внуки займутся.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Ну ты даёшь! Детей ещё нет, а уже внукам завещаешь! ??? <_< ИЛИ ЕСТЬ???

#22 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:25

Этот чел на всех сайтах о ГАЗ-69 свое предложение выставил. Поляну пробивает или дураков ищет.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#23 Юрик

Юрик

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:53

Мдя... Оригинально. За такие деньги можно приобрести золотой ГАЗон с бриллиантовыми подшипниками... и еще на вертолет для его транспортировки останется....

З.Ы. Встреча необходима, а повод найдем :)
бортмеханик

#24 Asket

Asket

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:21

Привет всем! Ну и чего на человека накинулись, на рынке есть два дурака один продает, а другой покупает. Кто-то из них всё равно лоханется. А сделан он немного грубовато, как из под топора. Лично мне такое не нравится, вроде начал, что-то, а в конце срезался и доляпал так себе - это касается салона.
Полувоенный

#25 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:57

Что то треп заглох, а вот вам еще один примерчик. Этот точно не меньше той суммы стоит.
http://www.gaz69.ru/...tup&cat=0&pos=8
Пример настоящего тюнинга. Радует глаз, наверное это первая машинка такого плана в нашем клубе. Только интересно, зачем он от полного привода отказался. Но сделано конечно с душой...круто, нет слов.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#26 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 10:50

Выглядит очень симпатично, но только енто не внедорожник к сожалению. Выставочный экземпляр. А где фотки за 35 тыков который?
Все нашел. Газон как Газон. Газовод енто диагноз. На продажу его обычно не делают. А делают для себя, вкладывая большие деньги и душу. Сделал, наслаждайся трофи рейдами. Что-то не устраивает делаешь дальше. А 35 тыков енто слишком дорого. Но может и найдется тот кто купит. По мне лучше купить конструктор, но на ходу, и переделывать его как хочешь видеть. Конечто не отдаляясь далеко от назначения машины.

#27 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:44

вот по ссылке который почему-то не нравится совершенно. мне кажется. что у газика есть несколько фамильных черт, без которых он не смотриться. например приборка, защёлки капотные, подфарники, фара-искатель, рамка лобового раздельная, кабриолетность и т.п. даже замену подфаников на квадратные и задние фонари на уазкины я как-то болезненно воспринимаю. онечно на вкус и цвет сами знаете, но мне не нравится
...это сладкое слово хабар...

#28 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:08

Что то треп заглох, а вот вам еще один примерчик. Этот точно не меньше той суммы стоит.
Пример настоящего тюнинга. Радует глаз, наверное это первая машинка такого плана в нашем клубе. Только интересно, зачем он от полного привода отказался. Но сделано конечно с душой...круто, нет слов.

<{POST_SNAPBACK}>

В данном варианте взялись за тюнинг, но остановиться не смогли, с тюнингом переборщили. Деревянная панель и обивка дверей напоминает мне, извиняюсь за вырожение, гроб или старинный комод.
Задние фонари от ГАЗ-31029 - ну не смотряться. Символы 21-й Волги тоже ни к чему. И к завершению 6 цветов: светло коричневый салон, черные крылья, серибристая рамка, кузов хаки, песочная морда и жабры - ну и зачем? Молдинги на фарах??? Низкопрофильная резина в крупных внедорожных арках??? ГАЗ-69 неполноприводный - ХА-ХА! Вот бы этот моторчик и АКПП на 21 Волгу - былоб супер.
Вобщем в любом тюнинге главное вовремя остановиться, а то получается нелепо. По мне должно быть просто, но со вкусом.

#29 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 06:23

<{POST_SNAPBACK}>

...ну даж не знаю, а чо круто-то, при наличии дензнаков и не то можно отвоять, другое дело - надо-ли :blink: , есть более достойные экземпляры...всётки наша машинка хороша своей утилитарностью, вобщем лучшее - враг хорошего, вроде так говорят ;)

...мнение сугубо личное.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#30 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:16

Что-то вспомнился классик: "смесь французского с нижегородским".

Видимо, предки также не любили смешения стилей.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#31 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:40

Дмитрий (Саратов) Дата Вчера, 11:08 PM
Вобщем в любом тюнинге главное вовремя остановиться, а то получается нелепо. По мне должно быть просто, но со вкусом.

Полностью согласен <_<
Gott mit uns!!!

#32 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 12:35

Интересно былобы пообщаться с тов. Romuald и Bosshg. Да и вообще какими идеями надо руководствоваться чтобы строить такое ( тот что недоприводный). А первый вриант мне ниче так, понравился. И приборчики нормально, но 35 таков он не стоит ну никак, Красная цена- 5000$. Да и вообше, кастомы ( так я называю такие пепелацы) редко окупаются.

#33 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 00:22

Вот еще недоприводный ГАЗ-69 из Саратова. Задний мост ГАЗ-3110, передний мост УАЗ без картера - вместо картера вварена труба. Двигатель от Мерса. Год выпуска 1957. Хозяин потратил на его восстановление/тюнинг 7 месяцев (вернее не сам он, а СТО). Застревает даже в слабой грязи. На фотографиях он как раз и застрял.
http://www.gaz69.ru/...tup&cat=0&pos=7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей