Перейти к содержимому

Фотография

резина,мосты,лифт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:03

День добрый. Вот после очередных покатушек при посадке на мосты призадумался об увеличении просвета. Сейчас имею колхозные мосты с блокировкой в переднем и Я-192. Дабы увеличить клиренс, необходимо ставить большую резину( хочу симекса джангл треккер 34''). Облазив весь форум ничего конкретного не нашел и окончательного мнения не сложил).
Отсюда вопрос - как впихнуть в козла 34 дюймовую резину. Можно конечно лифтанкть кузов, подвеску(при сохранении своих мостов). Можно поставить вояки( опять же, что лучше колхоз с блокировкой или вояка без нее) и немного лифтануться.
Вобшем, кто что посоветует. Кто что делал. Да, мосты охота все же свои оставить и не ставить проставок в 6 см под рессору, т.к. имхо это ,не надежно. Жду конструктивных мыслей .

#2 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 19:06

Занимаюсь перестройкой. После долгих раздумий разработана следующая тактика:
Подвеска остается на старом месте (все как было), Мосты вояки, боди лифт-8 см, 35 катки (скорее всего будет максис 8090). До этого было: казельские серьги, проставки мост рессора 5 см., катки 33-управляемость после 60 никакая, болтает сильно. Сейчас кузов поднимаю на профильных трубах их там две получается и соответственно из тех же труб остальные проставки. появляется возможность переиначить установку бака, так как стандартное положение исключилось установкой кронштейнов телескоп. аммо. единственная проблема- подножки, но и на этот счет уже есть мысли.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#3 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:37

Добрый день всем.

Вопрос к тем, у кого стоят 35 катки и более - не задевает ли заднее левое колесо за трубу идущую от бензобака к заливной горловине. У меня вот, блин, затирает - как от этого избавится? (сейчас лифт 6 см кузов рама и 2 см мост -рессора.)

может перенести трубу? вылет дисков (не помню какой точно) но от края колеса до кромки крыла расстояние 1,5 см.

что делать?

#4 Katzman

Katzman

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, электроника, авторская песня, малая авиация

Отправлено 02 Январь 2007 - 03:48

Зайди сюда:
http://www.gaz69.ru/...i...opid=29225
Мой постик за ту же дату.
Я, как всегда, многословен, но эта техника заслуживает подробного рассказа.
Что-то часто вояки рвут полуоси. Может быть потому, что Китай к нам ближе, чем Ульяновск?
[Машина-не цель. Это-средство преодоления расстояний. Между людьми.
С уважением Евгений Лобурцев аки Katzman]katzman@inbox.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей