Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Рыжа

МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ!!!!

Рекомендованные сообщения

Андрюшка!!!!! это здорово

Славка маленький то же за, всеми четырьмя(у него просто инета нет)

А где все остальные больше не кто не хочит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чо за слово такое не хочит?, Хочит и молчит. Поэтому вопрос должен ставиться так - чего молчим, А? Наверное дел до..... Я то понятно - погиб для обчества до весны (засел от безъисходности в гараже, форсирую события, пытаюсь догнать сам себя), но в пятницу готов пару кружек пивка пропустить, в компании друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... Кто ж не хочет-то? Необязательно ездить на машинах, можно просто по пиву пройтись :)

Но вот когда?.. Я разве что на выходных могу, али в пятницу вечером поздним... Василь думаю тож не против будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщим надо определить место и время)))

а потом обзаванить всех, потому что в инет мало кто сей час заходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был на встречах ни разу, неудобно без машины :D ! Но если без машин, но с пивом, то за! Мой тел. 8-915-433-20-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в субботу то, я по субботам в гараже прыгаю вокруг останков авто, пытаюсь систематизировать их в страшную громаду. Короче в субботу без меня, а вот в тяпницу, это да, апосля работы я завсегда за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Давайте по конкретнее - пятница или суббота? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка а ты в пт всю ночь хочишь тусоваться?

я например около 8 закончеваю работать...

а ради встречи один день можно и не покопаться в машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Только не Славку!!! :D Я думаю. что Наташка ты его ТАК допечешь,что он всех к себе пригласит,Пиво пить. А сам будет под газоном лежать, нас слушать и наслаждаться, как он все здорово обьединил. И пивка попил, и раб, сила под боком! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно было бы, да вот не размещу я столько народу в гараже, машинка разложена по углам, и потом , мой гараж превратился в завод-искры летят, дым валит. ну в общем не самый лучший вариант для вас, за... дым нюхать, на эти выходные в планах ремонт днища кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы так не определимся некогда!!!

Славка предложи тогда реальное время встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фанаты!!! После работы всем куда-то съезжаться, задолбанным и убитым? В пятницу все работают, кто-нибудь еще и черт знает где...

А вот на пару-тройку часов оторваться от газона ради встречи наверно, все-таки можно, а, Славик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка)))

ну не ужели ты не сможешь оторваться от ГАЗика?)))

я если честно в сб и вс работаю.....

но если мы всетаки до чего нибудь договоримся, я приеду куда угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!!! Душой я с вами, но отклониться в сторону от намеченной цели.... не могу. Дел, вы не представляете сколько, времени как всегда нет, мало того после нового года планы несколько изменятся. и времени на газик отстанется совсем чуть чуть, а ведь лето не за горами, а там новые встречи и экспедиции. И что тогда буду делать я, по телефону с вами ездить что ли? Нет, не могу поступиться идеей, в выходные никак. Я, до праздников расшибусь, но кузов поставлю. А потом вырваться на три часа, для меня выльется на полдня как минимум, переодеться, помыться, доехать, на это нужно время. Я пас, дал обед (различный), ни куда не хожу, рано встаю, работаю до посинения, пока не покрашу - никаких посторонних дел.

Вот такой я целеустремленный, практически стальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при отсутствии кворума в Восточном округе Москвы найдется местечко, где нам нальют по кружечке! Так что созвонимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в субботу, то хотелось бы присоедениться. Опять же в ущерб кручению гаек, как и Слава. Только я менее стойкий, т.к. в гараже жуть как холодно, руки-ноги приходится строительным феном греть. так что думаю в пивнушке теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест хватает, проблема в том, что меня могут сдернуть в субботу и выясню я это только завтра... Так что пока на меня не ориентируйтесь, подъеду куда нуно если смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико извеняюсь, все выходные работаю :(

Договоритесь о встречи, телефоны у всех есть)))

если смогу вырваться приеду!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...