Перейти к содержимому

Фотография

Замена масляно-инерционного на сухой воздушный фильтр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 aqwerty

aqwerty

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 00:31

добрый всем вечер)у меня на Газике стоит двигатель умз414 с масляным воздушным фильтром,хочу его сменить на сухой,ктонибуть делал подобную модернизацию,чем можно заменить?)

#2 valger

valger

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 00:56

добрый всем вечер)у меня на Газике стоит двигатель умз414 с масляным воздушным фильтром,хочу его сменить на сухой,ктонибуть делал подобную модернизацию,чем можно заменить?)

Сухим УАЗовским.
http://www.gaz69.ru/...p...m=689&pos=0
Валентин. С-Пб. (бывш. valent21)
ГАЗ-21Р, ГАЗ-21С, ГАЗ-69, GW Hover H-5, СЕАЗ-11113-02, ИЖ-Планета-3.

#3 andrei22

andrei22

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 11:42

не грей голову,ставь с 406 движка,и площадь большая,и если по говнам круто шаришься на шнорхель выход готовый.цена вопроса около одного тыра.
Главное правило механики:"Не лезь в хорошо отрегулированный механизм!"

#4 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 15:42

не грей голову,ставь с 406 движка,и площадь большая,и если по говнам круто шаришься на шнорхель выход готовый.цена вопроса около одного тыра.

А как же тогда заветный АИ-76 ? Вот когда его перестанут выпускать,как тут некоторые комрады пугают,тогда и о 406м мона подумать.Да и то если уж так круто менять агрегат,так наверное дизель поинтереснее будет. B)

#5 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 18:39

А как же тогда заветный АИ-76 ? Вот когда его перестанут выпускать,как тут некоторые комрады пугают,тогда и о 406м мона подумать.Да и то если уж так круто менять агрегат,так наверное дизель поинтереснее будет. B)

Он имеет ввиду фильтр-бочка от двигателся змз406. У нас что-то дорого стоит, за 1.5 рубля. По дешевле от 3160-62
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#6 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 18:53

А если очень хочется, чтобы под капотом изменений не было, как многие оригинальщики хотят, то можно посоветовать им вот что:
http://oldtimer-serv...o...7&Itemid=28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей