Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лиходей

Подвесные педали

Рекомендованные сообщения

В связи с коренной переделкой авто дошла очередь до педалей. Самый главный вопрос:-кто от какой модели ставил подвесной педальный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мучает вопрос :как проходить техосмотр после такой переделки??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь нынешние инспекторы гостехнадзора знают особенности устройства Газонов?Сплошь кругом молодежь работает. А если даже и пристанут ,то с этой службой все ,,решается,, легко. Туда в основном и идут работать, чтобы ,,решать,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Москвича стоят. Менты не гонят , они в салон даже не заглядывают !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узел Газ 24, никогда не было проблем с т.о., до тех пор пока не убедился в абсолютной бестолковости этой затеи - проходить самому. В сегодняшней жизни талончик домой носят. Причем цена его не сильно отличается от затрат времени и средств. К стати в клубе есть тема про Т.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь нынешние инспекторы гостехнадзора знают особенности устройства Газонов?Сплошь кругом молодежь работает.

 

 

Это точно. Как ГАЗ-69, так и ГАЗ-21 для них "Terra incognita". Пока не показал, где на моей Волге № кузова, долго вокруг бегали. А про техустройство вообще представления не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ГАЗ-69, так и ГАЗ-21 для них "Terra incognita".

Как я понимаю ты тоже обладатель этих двух машин? Я думал я такой один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также педали от ГАЗ-24, только обязательно надо усилить накладками перееднюю моторную панель к которой онм цепляются и под приборной доской дать поперечину. Иначе через пару месяцев выдавиш кузов в сторону двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит УАЗкин но зауженый по ширине, не нравится, не влезает усилитель, буду переделывать по образу и подобию мамонта, если не ошибаюсь то волговская по моему 24-ка весь блок целиком, а переднюю стенку укрепил двумя вертикальными уголками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 2105, но с переделками, расстояние между педалями уменьшил

на 20-25мм и педали выправил, а то гнутые как.....

Вакуумник и цилиндры от жучки, моторная стенка усилена и растяжка

на панель.

Засада: надо ставить колесные цилиндрики на 25мм - не хватает объёма

главного тормрзного. У меня стоят все четыре задние от УАЗа.

И еще: пустой автомобиль при педали в пол пытается уйти в занос,

что не есть хорошо, зад перетормаживает.

А так что сказать, вроде стало похоже на машину и по плану все равно

на перед дисковые от Нивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят москвичевские. На гидравлическое сцепление главный цилиндр москвичевский. ГТЦ стоит родной без усилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят москвичевские от 40 они раздельные,главный сцепления уаз, ГТЦ и вакум от мерса 123 . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду ставить от Газели или Волги 3110

 

А не широковаты? В смысле расстояние между педальками огромное. Для акселя места ИМХО маловато будет.

 

QUOTE(Smiar @ Dec 16 2005, 03:18 PM)

Как ГАЗ-69, так и ГАЗ-21 для них "Terra incognita".

Как я понимаю ты тоже обладатель этих двух машин? Я думал я такой один

 

Вот и я ещё один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят Волговские по ширине нормально, только высоковато получились, педалька газа газелевская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел недавно педальный блок и ГТЦиС от ГАЗ-21. У кого педальный блок от ГАЗ-21 - нужен совет по установке. А то я приложил - что-то как-то не вяжется он никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педали стоят Уазовские, в смысле только сцепление и тормоз, газ Опелевский. Вакуум тоже от Опеля. Всё встало без проблем и напрягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят слегка переделанный узел от 21 Волги, а газ- от Газели ,цилиндры -тормозной и сцепления от 24-ки ,т.е.передний и задний контура разделены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся установкой педалек от ГАЗ24 или 31-й хз не помню! :) Кто ставил, пришлите фото вида с моторного отсека и самое главное из салона, за приборкой! Оч надо плиззззз... Думаю как крепить лучше всё это дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел на авторазбор: он оказался японских авто. Спросил про блок педалей в сборе - меня не поняли. Я говорю: "Ну шоб все три педальки были". На это мне пояснили, что у них (и у всех японцев) по две педали вместе, а педалька газа - отдельно. Мол, мы даже когда с автомата на механику переделываем тачки, народ только сцепление и тормоз берет, а газ остается родной.

 

Так как на Газике газ тоже отдельно и не уходит в пол, попросил вынести этот "чудодвухпедальный" блок. И вынесли. Отдельно тормоз и отдельно тормоз. И еще какую-то сцепления. Типа паджерика и ниссана. КАЖДАЯ ПЕДАЛЬ ОТДЕЛЬНО!!!! Со своим кронштейном под четыре болта! По 200 руб. штучка. Есть гнутые, есть прямые - все-таки много с праворуких машин. Вот я и подумал, что в принципе подобрать можно. Но пока ничего не взял, так как отечественных аналогов в руках не держал.

 

В связи с этим вопрос - при установке подвесных педалей, как осуществлять переход на гидравлический привод сцепления? С тормозом более-менее понятно, писалось не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например можно сделать так: http://stalker.msk.su/cars/UAZ/gcs/

Найдено у соседей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался выложить фотки, но через сотовый модем не получается - глючит. Буду пытаться.

У меня стоят от Волги Г-24. Я писал немного об установке педалей в опыте в установке УМЗ-417, полистай, может чем поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУРРРАААА получилось. Три с лишним часа на выкладывание девяти фотографий не прошли даром :D Выложил в альбоме фотки, правда не очень хорошего качества, т.к. фотоаппарат еле живой. Будет хороший фотик и нормальный канал связи, обновлю и выложу еще. А щас пока только это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УУРРРАААА получилось. Три с лишним часа на выкладывание девяти фотографий не прошли даром :D Выложил в альбоме фотки, правда не очень хорошего качества, т.к. фотоаппарат еле живой. Будет хороший фотик и нормальный канал связи, обновлю и выложу еще. А щас пока только это .

Спасибо! Удачный ракурс. Сомневался, как будет помещаться с УАЗовским движком. В частности будет ли удачный доступ к трамблеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...