Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Slipknot

Картер двигателя (Помогите!)

Рекомендованные сообщения

Товарищи!!! Ставлю двигатель 406-ой но картер нависает прямо над мостом! Расстояние где то 5-6 сантиметров от балки моста этого хватит или нет? Назад всё сдвигать нехочу потому что надо кузов и кардан резать :( Была мысль поставить проставки под рессоры но тогда стремянок по длинне не хватит. Кто даст какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон если он железный вырезается по месту. А стремянки есть длинные. если память не изменяет от головастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего поддон может подойти? Может с 409-го мотора? Еслиб был железный я бы выгнул а он вроде дюралевый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт поднятия двигателя рассматривался вариант но тогда передний кардан возле выхода из раздатки упрётся в перекладину рамы на которой колокол лежит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать самопальный поддон. Выкройки по месту, изгибчики, сварочка, дрелька.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял - стал смотреть все у нас по 406 и нашел:

 

Чуваки поставил 406-ой. Ходит не хуже импортных телег. С места на светофоре "десяток" отрывал. По трассе 160 поднимал запас ещё был но страшно стало и это на военных мостах. Сейчас хочу турбину купить чтоб со 150 кобыл на 200 перескочить. У кого стоят такие двигуны хотел бы послушать коментарии по поводу эксплуатации. Спасибо

 

Твой же пост.

так он стоит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только на другой телеге! У неё кузов вырезан а я не хочу резать недоброе это дело. Вот и ищу способ впиндюрить эту штуковину под капот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...