Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ben-Gaz

Прошу совет по взаимозаменяемости деталей

Рекомендованные сообщения

Понятно, романтиков всегда тянуло к горизонту. :D:blink::rolleyes:

Это правильно. Восход и заход светила - всегда красиво.

Но в данной ситуации дело вовсе не в романтизме. Поясняю.

Например, владеть "Черным квадратом" Малевича - это круто, а владеть "Черным квадратом" производства yu-ko... Даже при одинаковом радикально черном цвете.

P.S. Впрочем, если есть желающие, можем договориться. Изготовлю качественно, в кратчайшие сроки по договорной цене :D:D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя и не ко мне обращались...

Скорее всего борт грамотно переделан.

Ручку приварить недолго - нужны грамотные сварщик и полуавтомат.

А отверстия уж ничем не заделаешь. Только надо мелким круглым напильником края обточить.

 

 

Возникла проблема с задним бортом-гнилой и переделанный :( нашел, но еще не смотрел. у меня 69А, если куплю от 69 много переделок? если можно фото. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла проблема с задним бортом-гнилой и переделанный :( нашел, но еще не смотрел. у меня 69А, если куплю от 69 много переделок? если можно фото. Заранее спасибо.

Переделки конечно будут. Но в принципе и без переделок возможно. Только это будет выгладеть вот-так(владелец а/м неизвестен, установлены резинки от 69А):

c9faff2eff5e.jpg

Автомобиль отменный настолько, что я даже не сразу заметил чужеродные детали.

А вот так должно быть(автомобиль Leo):

1b93bc4027d7.jpg

Как говорится найдите отличия. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переделки конечно будут. Но в принципе и без переделок возможно. Только это будет выгладеть вот-так(владелец а/м неизвестен, установлены резинки от 69А):

c9faff2eff5e.jpg

Автомобиль отменный настолько, что я даже не сразу заметил чужеродные детали.

А вот так должно быть(автомобиль Leo):

1b93bc4027d7.jpg

Как говорится найдите отличия. B)

 

А фонарей-то сзади лишку... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А катафоты разве не горизонтально (линия отверстий) крепятся (нижнее фото)?

 

По-моему, вертикально.

Но если где есть картинка с горизонтальным расположением - дай, пожалуйста, ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, вертикально.

Но если где есть картинка с горизонтальным расположением - дай, пожалуйста, ссылочку.

борта отличаютя тем, что на 69 на борту есть крепления тента, а на аннушке нет. еще стоит ручка. на 869 родной аннушкин борт. а на 544 от восьмиместки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А катафоты разве не горизонтально (линия отверстий) крепятся (нижнее фото)?

Кстати обратил внимание - под катафоты у Лео на углах есть штампы. Сначала думал их сами шпатлевкой сделали, но потом спросил у Лео через личку, он мне сам сказал что штампы были.

На некоторых фотках я тоже видел такой момент. Ну на таких катафоты горизонтально не прикрутишь.

 

Кстати никто не видел в продаже эти металлические ручки?

Они до сих пор ставятся на люки буханок и додиков(сваркой). А то нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фонарей-то сзади лишку... :(

 

Понял, спасибо :D А вот зачем столько фонарей действительно? И еще заинтересовала установка нормальных амортизаторов на родную раму, где то сайте фото были-не могу найти, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. А может они не для цепи а для унификации?

Короче вот сайт у 869:

http://gaz-69real.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу заднего борта есть наблюдение:

у меня задний борт, как и у Александра, имеет и отверстия под цепи в крюках запоров, и рукоятку для открывания. Кроме того, на верхней части борта есть отверстия для крепления носилок.

Можно предположить, что при изготовлении запчастей брали универсальное полотно борта и приваривали к нему или рукоятку (для 69А), или петли тента (для 69) в зависимости от потребности.

совершенно справедливо,у меня при очередной покупке (оптом)такое полотно досталось в довесок,правда из него лет 10 кур кормили

 

Не для кого, а для чего!

Для комплектации оригинальным дополнительным оборудованием.

а так же пулемет,миномет,радиостанцию,оборудование ПРХМ и ДИМ-1,если все в одну машину ,то при приезде в ГИБДД на техосмотр ,вопросов не по состоянию,ни по очередности прохождения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...