Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
бармалей

Насчет тюнинга .

Рекомендованные сообщения

Парни, вы видели журнал "Авто и Цены"за 26.10.05.? Статья называлась "Герой Сов.Союза" там 69-й на фото просто конфетка .И что понравилось, что машинка тех. хорошо сделана , без лишнего,просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, симпатично получилось. у меня есть статья эта, но сканера нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи всем кто не спит .Ксожалению у меня этого журнала нет.Если укого есть, то пожалуста выложите на сайт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребята долго вам пришлось ждать сейчас скину надеюсь получится :):):):rolleyes::rolleyes::rolleyes::D ,а док 3 на контрольный выстрел. надеюсь понравиться и любителям классики док4.1 и 4.2 рад что кому-нибудь пригодятся мои архивы

Doc4.1.doc

Doc4.2.doc

Doc3.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рад что кому-нибудь пригодятся мои архивы

Для полной информации гляньте сюда http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=2242&st=80

Там мое сообщение по "Герою" от 3 марта этого года. Тоже пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грамотные боковинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есь у меня эта статья! Более того, тех центр где его делали находится не далеко от меня, и мне его предлагали купить за 2500, но денег тогда не было ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!!!!!!!!!!Если честно Я после зтого журнала решил купить джип ГАЗ 69 !!!!!!!!!!! и КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:P:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там на левом борту, где когда-то была запаска? Вроде канистры? :lol:

У кого что болит...

А как поведут себя канистры при аварии с опрокидыванием на борт? Канистра рвётся, от трения искры летят-кремация состоялась. Думаю, лучше выносить канистру на заднюю калитку, заодно с запаской. Выше иномарочных капотов. По-моему, так безопаснее. Как думаете?

 

 

 

На виде сверху (Doc4.2.doc)-2 канистры. Если они-топливные, не лучше ли сделать путний бак. А для запаса воды на дальний перегон - вполне пойдут. Неудобно таскать сзади в кузове флягу. Но, судя по Doc4.1.doc, канистры сзади срезаны наискось, чтобы вписаться в обвод заднего крыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...