Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

Новое приобретение

Рекомендованные сообщения

Сегодня приобрёл Аннушку, дорого. отвалил 15 тысяч. двигатель волговский после капиталки, всё остальное родное. коробка новая, кузов ремзавод, по документам замена в 86 году. фото выложил в фотоальбом. если бы не аллюминиевая крыша то машинка была бы изумленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Надеюсь 15 т.рублей, а не 15 т.у.е)))) Какие планы? Раритет восстанавливать али под себя делать? И еще: наверно ты хотел сказать "машинка была бы изумительная", а не "изумленная"?

Естественно в рублях. буду как всегда укатывать до дыр, пока будет ездить. а до изумительной ей в любом случае как воробью до боинга. а по цене мужик умный был. сам ко мне его оценить привез. если бы на продажу пригнал то тысяч за восемь я его уломал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет ума у мужика - ну не знаю... 15 т.р. - да за такую мафынку и больше можно было бы попросить! Я бы и в два раза дороже дал. ИМХО

Ктож ему дал бы. если бы он железа к ней тонны полторы подогнал, то может кто и подумал. А так с "люминивай" крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...