Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий (Саратов)

Кто нибудь может сделать такое???

Рекомендованные сообщения

На сайте любителей М-20 Победы есть интересная страничка Цвет Победы http://gaz20.spb.ru/photo_colorset.htm Где можно сделать любой цвет и прикинуть как это будет смотреться на машине.

В общем интересно, вчера весь вечер баловался.:)

Кто нибудь может сделать такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штучка. Только результаты странные. На прямоугольничке делаю хаки, на машину переношу - что-то непонятное получаю. По-моему, возможности практического применения сомнительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробывать можно, это сделано на Macromedia Flash, не загадывая, на раждественских каникулах поробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только попробуй использовать палитру СМYK или Пантон, а то RGB как-то не очень реально перенести в реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прикольная игрушка. Только все осветляется- хаки как салатовый, а черный как серый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вроде как с учетом освещенности сделано. Фильтр делает свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдалась свободная минутка и я все таки сделал "перкрашиватель", только в RGB, потомучто интернет поддерживает к сожалению только RGB, а Flash сделана под инет, я попробую может получиться и CMYK сделать, CMYK лучше конечно. :)

Куда выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) класно, прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот бы она еще номера красок выдавала, ну или название,на худой конец.А кто нить сможет место победы ГАЗончик вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но я думаю что будет оригинальней если будет хорошая фотография ГАЗика, можно и ГАЗ-69 и ГАЗ-69А сделать вместе, а цвета чтобы с красками сходились оригинальными это нужно работать уже с коллористами из фирм по окраске автомобилей, а это нужно очень много времени и знакомых таких у меня нет. Да и коллорист нужен толковый.

 

P.S. Незнаю почему, но на сайте отображается в окошках со значанием RGB четырехзначные цифры, у меня на компе отображаются они как трехзначные, вообщем смотрите только на первые три, четретую откидывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с цветом все Ok! Да и не подберешь цвет чтоб цвету автоэмали соответствовал. Даже на сайтах производителей автоэмалей снизу под линейкой цветов обычно написано: "Цветовое соответствие примера реальному цвету автоэмали носит условный характер, поскольку это зависит от настроек цветового профиля системы и монитора каждого конкретного пользователя."

Можно, конечно взять с сайта производителя автоэмали линейку цветов и с помощью ее менять цвет Газика. Например с "Русские краски", по моему у них на сайте хорошо линейка отоброжена и все цвета автоэмалей есть.

А еще можно сделать так, чтобы и цвет тента изменялся, только отдельно. Тоже линейкой цветов, тут все гораздо проще. Тенты красят ограниченным количеством цветов: белый, светло/ темно-серый, светло/ темно-синий, бежевый, желтый, красный, светло/ темно-зеленый, хаки, коричневый, оранжевый, серебристый.

Ну и цвет дисков: белые, серые, черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, сделаю чтобы и цвет тента менялся, и дисков, все отдельными рычажками, попозже только чуть-чуть. А с сйта Русских красок можно попробывать взять цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быт было бы лучше если можно рассмотрет ГАЗона спереди,сзади,с левой и правой стороны и так красит кузов,тент и диски колес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...