Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

С Новым Годом

Рекомендованные сообщения

От всей души поздравляю всех с Новым годом (хоть и с наступающим). хочу сказать огромное спасибо за то что вы существуете, в первую очередь конечно "создателю" за то что сумел объединить абсолютно разных людей одержимых в прямом смысле этого слова, одной идеей, воплощающих свою мечту порой в ущерб себе и вопреки обстоятельствам, спасибо вам всем, каждому из вас кто с душой относится к любимому делу и вкладывает в него частичку своей души, просто спасибо за то что вы есть.

наше знакомство и обшение, личное и виртуальное, для себя считаю одним из самых значительных событий уходящего года, счастья и благополучия вам и вашим семьям, удачи, понимания и здоровья, будьте счастливы в новом году и пусть он принесет свершение всех надежд и исполнения самых заветных желаний!!!

Всех обнимаю и как говорят Да не заржавеют стаканы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха!!!! И тебя, и всех остальных с наступающим 2006ым!!! Ты нас знаешь - наши стаканы наверное постоянно "смазываются и натираются". Ты прав, уходящий 2005 - это начало знаменательных событий в клубе, так сказать переход в реальность. Присоединяюсь к сказанному, хочу поблагодарить всех кто принимал участие во встречах и путешествиях.

Удачи, здоровья и жизненной энергии в новом году. Думается мне, 2006 будет более насыщенным в отношении клубных путешествий (так между прочим, в рдей я не попал ;) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я ещё совсем новичёк и на сайте и в деле обслуживания моей любимой машинки, поэтому мне было ужасно приятно найти людей которые увлечены одним делом, мы все разные кто занимается этим профессионально, кто в меру своих сил, я вообще студент :( И хочу выразить свою благодарность людям помогающим таким как я, надеюсь когда-нибудь достич такого же уровня:)

хочется присоеденится к благодарственным словам в адрес создателя сайта, уважаемого strangecar!! А всем обитателям сайта удачи в их нелёгком, но приятном труде по восстановлению Газиков, всем удачи и побольше клцбных встреч. С новым голом!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алекс 1914

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Успехов в труде всем и здоровья в личной жизни!

Очень приятно было увидеть живым после долгого перерыва свой ник.

В Одессе 10 градусов тепла, ждем снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим! клуб - сила! Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом, всем ГАЗоводам, и посетителям сайта желаю приятных поездок по дорогам нашей необъятной страны, и не только нашей страны, не важно где по асфальту или по гов.. (всмысле по грязи :D ), пусть всегда будет прятной, что бы двигатель работал как часы (не песочные, а швейцарские), что бы наше общение на форуме в клубе проходило так же тепло как и всегда, вообщем всем веселого Нового года, и что бы это веселье продолжалось целый год, и не омрачалось ни какими невзгодами.

 

P.S.: Отправил "создателю" елку, может выставит на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех всех членов клуба с наступающим Новым годом!!!

 

 

Спасибо создателю за такой замечательный сайт ,спасибо за советы,спасибо за футболки :D:D:D

 

Пусть сбудутся все Ваши мечты и обретут бессмертие Ваши Газоны!!!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех!Год был очень насыщенным. Спасибо ,,создателю,, за этот сайт,который нас всех обьединил. И желаю нам всем, как наши ГАЗоны на трассе и на болоте,идти по жизни неторопливо,но уверенно. Кто понял жизнь -тот не спешит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alyona

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я очень рада, что нашла Ваш сайт и узнала много нужной и полезной информации. окончательно утвердилась с выбором авто. :)

спасибо что Вы есть!!!!!

вы просто молодцы!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, УСПЕХОВ И МНОЖЕСТВА ПУТЕШЕСТВИЙ!!!

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю всех с новым годом!

Нашь клуб - это сила!

Желаю всем "однополчанам" новых успехов и радости общения с друзьями и Газиками! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

всех очень очень люблю :rolleyes: и всем спосибо за хорошее отношения друг к другу :rolleyes:

Спосибо что все вы есть, что не сидите на диване за телевизором, а путешествуете по таким местам где мало кто был!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

 

Мы Дальневосточники начнем, а Вы подхватите ...

приход НОВОГО 2006 года....

Желаю ВАМ всем не стареть ДУШОЮ

чтоб всегда в глазах был блеск задора и оптимизма

А 2006 год принес только положительные эмоции

И пусть НАПОЛНИТСЯ ваша ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬЮ наполнится ГАЗ 69

Ибо ты живешь.. если ОЩУЩАЕШЬ жизнь..

 

УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом !!!! Счастья !!! Здоровья !!! денег !!! Друзей(Подруг ) !!! И чтобы наши Машины были послушны, здоровы, и приносилт нам и окружающим только радость !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю всех с новым годом! В этом году я познакомился с такими замечательными людьми с этого сайта! Всем счастья, удачи, здоровья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем всего наилучшего. Спасибо :D клубу,что он есть. Пусть всегда будет ГАЗ-69. Урааааааа! Феерверк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ 2006!!!!!!!!!!! Желаю всем в новом году удач, здоровья!!!!!!!! :D и не один ГАЗик поломок не знал 2006 :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!! И бла-бла и бла-бла-бла всем :):P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым Годом, Родина! С Новым Годом, одноклубники! Желаю всем полных баков (и канистр), неколотых шин, грязи по уши (из которой самостоятельно выбраться - раз плюнуть), посрамить всяких-разных на "Широких" и "Поджарых", и вообще - Viva la Kozjol!!!

Да не ослабнут наши руки, да не выпадет из них кувалдометр и стакан, да будет высоко реять знамя нашего клуба!!!

С Годом Собаки всех!!! :):):):)

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браты! Всех с наступившим! Всего и всем! А главное держите клиренс в тепле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!Столько всего хорошего сказанно,добавить что то трудно.Разве что,вот это:Мужики( и т.д. )ДОБРА ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!УДАЧИ!

С ув.Леха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! С Новым Годом! Штоб фсЁ легко загаевалось и разгаевалось!!!

 

:blink::blink::blink:

 

Alex & Fidel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...