Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Мосты с главной парой ГАЗ-21. Вопросы.

Рекомендованные сообщения

Купил на запчасти Газон,исключительно из-за перепресованых редукторов от 21-й в мостах. После того как отскреб грязь с балок мостов,обнаружил,что чулки имеют следы сварки-т.е. их не перепресовывали,а порезали и сварили встык! Кто-нибудь слышал о таком? Вот теперь думаю- наверное,не стоит их ставить (((( Или это общепринятый способ переделки мостов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если порезанные и приваренные встык, по идее они и держаться там не будут.

часть чулков все равно должна быть внутри.

А сварка должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashasу Ильи спроси. помоему они вояки не снимая с машны порезали и сварили. До сих пор ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передний мост родной

А задний перепресованый 21

Возникает вопрос есть ли главная передача в родной мост с передаточным числом от 21

Или есть ли гипоидная гл.передача с передаточным числом как на 69

Могу по Крыму поменяться перепресовный на родной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки этих мостов скину сейчас в свой альбом,поглядите. Задний-то мост черт с ним,как-то же ездила машина и со свареным в двух местах чулком,а вот передний меня беспокоит: он с правой стороны сварен по фланцу,ну,там,где у газона фланец разборный на чулке,ближе к кулаку.Так что цапфу теперь от моста хрен отвернешь в сборе.(((http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=12391&pos=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки этих мостов скину сейчас в свой альбом,поглядите. Задний-то мост черт с ним,как-то же ездила машина и со свареным в двух местах чулком,а вот передний меня беспокоит: он с правой стороны сварен по фланцу,ну,там,где у газона фланец разборный на чулке,ближе к кулаку.Так что цапфу теперь от моста хрен отвернешь в сборе.(((

буду ставить вояки- а старые перепресованные правильно могу подогнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду ставить вояки- а старые перепресованные правильно могу подогнать :)

21-е? Оба? А состояние? А денег скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21-е? Оба? А состояние? А денег скока?

оба. давай сначала перекину. а состояние :rolleyes: - ездили :) не разбирал. на вид мои сипатичнее. если в выходные буду там- сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оба. давай сначала перекину. а состояние :rolleyes: - ездили :) не разбирал. на вид мои сипатичнее. если в выходные буду там- сфоткаю

ОК! А когда перекинешь на вояки?

 

оба. давай сначала перекину. а состояние :rolleyes: - ездили :) не разбирал. на вид мои сипатичнее. если в выходные буду там- сфоткаю

Главное,передний мост нормально сделан? Не промахнулись с симметричностью половинок при переделке? Не тащило машину в сторону?

 

ashasу Ильи спроси. помоему они вояки не снимая с машны порезали и сварили. До сих пор ездят.

А с какой целью это все они проделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК! А когда перекинешь на вояки?

Главное,передний мост нормально сделан? Не промахнулись с симметричностью половинок при переделке? Не тащило машину в сторону?

А с какой целью это все они проделали?

крепче они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крепче они.

Нет,вопрос был про сварку военных мостов на машине Ильи -чего с чем варили-то? И зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК! А когда перекинешь на вояки?

Главное,передний мост нормально сделан? Не промахнулись с симметричностью половинок при переделке? Не тащило машину в сторону?

А с какой целью это все они проделали?

кроме крепкости у них передача покороче,при волговских и прочих помощней движках бегают побыстрее кабы и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...