Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Valera69

Ремонт идет полным ходом почти окончание

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Ну вот наконец настал долгожданный момент,мой козлик выехал в народ.

Выкладываю козлика на общее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же этот козлик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в народе :)

И где же этот народ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваитесь,друзья товарищи.Не получилось выложить в народ. Получите адресок .http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=12515

Ребята заходите на адресок,хотелось бы вас услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваитесь,друзья товарищи.Не получилось выложить в народ. Получите адресок .http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=12515

Ребята заходите на адресок,хотелось бы вас услышать.

Не издеваемся, а шутим (беззлобно). Мы весёлые :) .

На адресок заглянем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне выкладывать значит кастрировать, может не стоит, жалко. :D:blink::rolleyes: Шутю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хоршая,но зачем так делать дуги??!!Под старый тент-он вряд ли налезет?Эстетически как-то угловато(но это мое мнение.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

и бампер "тяжелый" (массивный) Родной лучше бы смотрелся ИМХО

А в целом мне понравилось!

 

А как сверлил отверстия под задние фонари - так же думаю сделать?

аппарат классный! 1 вопрос:как сделал для лобовика? можешь сказать размеры,то же цельное хочу стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваитесь,друзья товарищи.Не получилось выложить в народ. Получите адресок .http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=12515

Ребята заходите на адресок,хотелось бы вас услышать.

От чего задние фонари ? Рама родная , какой мотор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: поставь расширители колесных арок ( резинка с объемного пластмассового бампера ГАЗ 31029 стоит 400 руб. из одной выходит две шт. попроси в автомагазине , чтобы заказали с Нижнего новгорода, так отдельно в продаже нет) сразу уменьшится визуально размер бампера. У тебя подножки все равно одинаковой ширины с бампером. Я бампер резал и варил по форме изогнутой родного бампера, и найди все-таки родные передние повороты. По поводу дуг, посмотри мои комментарии в " Последних комменариях". Мне трудно переделать самому, т.к. у меня дуги вварены в стойки, куда вставлялись родные железяки для тента, до пола и на полу проварены, получился силовой каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

и бампер "тяжелый" (массивный) Родной лучше бы смотрелся ИМХО

А в целом мне понравилось!

 

А как сверлил отверстия под задние фонари - так же думаю сделать?

 

Александр, я вижу никто тебе не ответил, как вырезать большие отверстия в тонкой стенке.

Берёшь электролобзик, ставишь пилку по металлу с самым мелким зубом, размечаешь отверстие, по разметке сверлишь в стенке отверстие по размеру пилки, пилкой по кругу вырезаешь отверстие под фонарь. Хоть шесть, хоть сколько угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, я вижу никто тебе не ответил, как вырезать большие отверстия в тонкой стенке.

Берёшь электролобзик, ставишь пилку по металлу с самым мелким зубом, размечаешь отверстие, по разметке сверлишь в стенке отверстие по размеру пилки, пилкой по кругу вырезаешь отверстие под фонарь. Хоть шесть, хоть сколько угодно...

Есть специальные коронки по металлу от 16 до 120, по-моему, с шагом 2 мм.. Ими проще и ровнее... Но, правда, цена кусается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет: поставь расширители колесных арок ( резинка с объемного пластмассового бампера ГАЗ 31029 стоит 400 руб. из одной выходит две шт.....

ни че не путаешь? может с 3110? ;) это с каких пор на 29-е ставили объемные бампера? сам на Волге езжу,правда 02,но до этого была и 29!!!!! резинка есть на бампере от 02 Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Спасибо за отклики,а теперь попорядку.Двигатель УАЗ,ГУР УАЗ,ВУТ Волга оттуда и ГТЦ,прилипили ГАЗ еще на нем не ездил,Рама УАЗ (родной ЖОПА),мосты колхозника, моноблок УАЗ ,дверки без ручек открываются от Ц.З.,кузов резали и удленняли на 8см,чтобы убрать разность баз.Фонарики от грузовиков(например поворотники ЗИЛ-130).По дугам получилось херовато но при росте 186см никто не бьется головой о трубы из пассажиров а их летом будет 6 чел,в кузове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни че не путаешь? может с 3110? ;) это с каких пор на 29-е ставили объемные бампера? сам на Волге езжу,правда 02,но до этого была и 29!!!!! резинка есть на бампере от 02 Волги.

Путаю, и не стыдно. Действительно -объемный бампер на 3110, 31105. Я пришел в магазин, ткнул пальцем в бампер и сказал, хочу такую резинку, и даже копии чека не взял, отчитываться не перед кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей П. попробую выложить фоты мехонизма дворников.В эту тему не получилось смотри в фотоальбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет.Спасите помогите.Катался Я на своем "Красавце",пока не увидел что масло в клапанной крышке отсутствует ,тоесть при заведенном двигателе и открытой заливной крышке масла

не плюхает.Оказывается масло на головку блока не поступает.Что сделано,снята клапанная крышка,откручена последняя гайка крепления коромысла ,заведен ДВС, масла нет,снято коромысло,снята головка блока, думали прокладка,с прокладкой все впорядке(ДВС 417 УАЗ).

Снят поддон снят насос,замена насоса на новый перед этим проверил новый, с новым все впорядке.

Установил насос,поддон,прокручиваю стартером ДВС без головки блока масло по каналу не подымается,да продул воздухом малянные каналы, всё дуется.Моторист говорит распредвал,последняя шейка может провернуло вкладыш и перекрыло канал, если бы давление не поступало на каленвал "ЗАСТУЧАЛ"бы.

В понедельник тащу к професарам задолбался.

Какие запары могут быть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя вылазка с одноклубниками.Дубарь -15 ветер,снег короче пипец.

Не могу отправить фотки.

Изменено пользователем Valera69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя вылазка с одноклубниками.Дубарь -15 ветер,снег короче пипец.

Не могу отправить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно вкладыш последний на распредвалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...