Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ben-Gaz

Нужна помощь по востановлению креплений для тента

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, у кого Газ 69 в оригинале вышлите схему с указанием точных мест куда варить петли под тент на кузов, а также надставки над дверьми (Газ 69) точнее п-образные трубки которые стоят на дверях - их сечение и сечение отверстий в кузове куда вставляются трубы для тента. У меня это все уничтожено и тента нет, поэтому хочу их изготовить сам. Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 69 креплений под петли нет.Они в 69А.В 69 дуги вставляются .Смотри мои фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а где смотреть Ваши фото? И мне кажется Вы не поняли: не крепления под петли, а сами петли, которые приварены к кузову, у меня их срезали, а куда теперь варить, чтобы в будущем родной тент встал?

 

в 69 креплений под петли нет.Они в 69А.В 69 дуги вставляются .Смотри мои фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, а где смотреть Ваши фото? И мне кажется Вы не поняли: не крепления под петли, а сами петли, которые приварены к кузову, у меня их срезали, а куда теперь варить, чтобы в будущем родной тент встал?

нажми на мой ник. Затем нажми мои фото. А ни петель, ни креплений на 8 местном ГАЗ69 нет.Петли есть на заднем борту,на дверях, на капоте,на лавочках,под лавочками , на рамке лобовика-но отношения к тенту эти петли не имеют.На пятиместном ГАЗ 69А дуги тента складываются и возможно там петли есть.Но у меня 8 местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, а где смотреть Ваши фото? И мне кажется Вы не поняли: не крепления под петли, а сами петли, которые приварены к кузову, у меня их срезали, а куда теперь варить, чтобы в будущем родной тент встал?

Если раритет делаешь то придется помучаться, с п образными креплениями а елси попроше то просто на планку прикрути низ надежней и проблем меньше...Сфоткаю в альбом положу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю спешить не нужно, будет тент, прикинешь нам ашину, каркас уточнишь, тент тебе и покажет где его крепить. А заочно можно дров наломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о скобах крепления тента к кузову. Откройте " главную", " машины членов клуба", " Ильнар" там на всех фотках видно места крепления. Скобы надо не варить, не получится. Они были на точечной сварке, надо клепать , держит хорошо. Я гнул в сделанном кондукторе молотком из гвоздя четверки. Потом концы скобы расклепывал, сверлил, зенковал. Наружные головки заклепки стачивать " в потай" в раззенкованном отверстии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Всем!

Наверное правильно после приобретения тента этим заморочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нажми на мой ник. Затем нажми мои фото. А ни петель, ни креплений на 8 местном ГАЗ69 нет.Петли есть на заднем борту,на дверях, на капоте,на лавочках,под лавочками , на рамке лобовика-но отношения к тенту эти петли не имеют.На пятиместном ГАЗ 69А дуги тента складываются и возможно там петли есть.Но у меня 8 местный.

 

Нужна помощь! Не могу найти фото или размеры расположения креплений дуг тента на 69А-мои срезаны старым хозяином.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна помощь! Не могу найти фото или размеры расположения креплений дуг тента на 69А-мои срезаны старым хозяином.Заранее благодарен.

 

Приезжай, замеряй, фотографируй...

8-903-230-36-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай, замеряй, фотографируй...

8-903-230-36-00

 

Совсем разобрался кроме узла крепления каркаса к средней стойке. Нужно фото.

post-3993-1207029521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая схема в электронной книге, размещенной на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...